аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно прогуляться))

0

2

Было пасмурно, небо затянуто облаками, но ничего не поделаешь... Нужно идти в патруль...
Крыло села у выхода из лагеря и стала ждать свой патруль.
Ворон, ты скоро?

0

3

Ворон сегодня идёт в патруль... Он пришёл на поляну и увидел Крыло.
Ворон, ты скоро? - спросила она.
Да, я уже иду! Мы идём к границе с Речным и Сумрачным племенем? А может потом поохотимся? - Ворон стал ждать ответа.

0

4

Ворон подошел.
Да, я уже иду! Мы идём к границе с Речным и Сумрачным племенем? А может потом поохотимся?
Хорошо, мы поохотимся! Я и так планировала это! А теперь, бегом к границе с Речным племенем!!!
---граница с Рекой---

0

5

Ворон!!! Подойди к моей пещере, мне нужно с тобой поговорить!!!
---)пещера предводителя

0

6

Крыло пришла на поляну и увидела Ворона.
Отлично!!! Мне как раз нужно с ним поговорить...
Ворон, иди ко мне в пещеру! Я должна с тобой поговорить!
---пещера предводителя---

0

7

Ворон, иди ко мне в пещеру! Я должна с тобой поговорить! - раздался внезапный крик.
Это Крыло звала его.
Интересно, что ей понадобилось на этот раз??? Но я должен сказать ей, что уже не люблю её...
Да, Крыло, уже иду!
---пещера предводителя---

0

8

Крыло пришла на поляну, чтобы увидеть Ворона. Он был здесь.
Ворон! У нас мало воинов, поэтому ты сейчас будешь патрулировать границы один. Иди на границу с племенем Ветра, затем с племенем Теней. После того, как ты придешь, я пойду на границу с Речным племенем и с одиночками. А потом я пойду на охоту, а когда я вернусь, пойдешь ты. Это, чтобы если на нас нападут, в лагере был хоть один воин. Иди на границу!!!

0

9

Ворон отдыхал на поляне, когда услышал голос Крыла: Ворон! У нас мало воинов, поэтому ты сейчас будешь патрулировать границы один. Иди на границу с племенем Ветра, затем с племенем Теней. После того, как ты придешь, я пойду на границу с Речным племенем и с одиночками. А потом я пойду на охоту, а когда я вернусь, пойдешь ты. Это, чтобы если на нас нападут, в лагере был хоть один воин. Иди на границу!!!
Слушаюсь, Крыло, уже иду.
---)граница с Ветром

0

10

Остролапка вышла на поляну и уселась возле входа в палатку,и начела умываца.

0

11

Крыло вышла из своей пещеры.
Отлично! Тут есть Остролапка! Я должна взять её в патруль! Иначе какая из меня наставница?
Остролапка! Ты идешь со мной на границы! Затем мы будем охотиться! - Крыло надеялась, что дочь не откажется идти с ней.
офф. Остролапка, пиши правильно!

0

12

Остролапка посмотрела на наставницу и кивула головой.

0

13

Остролапка кивнула головой.
Тогда идем на границу с Речным племенем!
---)Граница Грозового и Речного
офф. будь внимательна!

0

14

Идём
офф. посты должны быть не менее трех строк!!!

0

15

---)Змеиная горка
Крыло шла на поляну, чтобы позвать Ворона.
Надеюсь, что он здесь, ведь меня не было и он должен был оставаться в лагере. Я пошлю его к Остролапке, чтобы он помог ей отнести добычу в лагерь, а затем, когда она отдохнет, они пошли в патруль на границу с племенем Теней.
К счастью Ворон  оказался на поляне.
Привет, Ворон! Иди к Остролапке на нагретые камни, там вы поохотитесь, а затем пойдете в лагерь, когда она отдохет, вы пойдете на границу с племенем Теней. Тебе все понятно?

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени » Главная поляна