аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Границы племён » Граница Грозового и Речного


Граница Грозового и Речного

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

...

0

2

Остролапка бежала в переди не замедляя шаг.Врямя от времяни осанвливалась что бы понюхать воздух.

0

3

Крыло прибежала на границу.
Здесь нужно быть аккуратнее... - пронеслось у неё в голове...
Ворон, Остролапка, пометьте границы! - сказала Крыло и сама начала обновлять метки.

0

4

---лагерь Грозового племени---
Ворон, Остролапка, пометьте границы! - крикнула Крыло.
Хорошо! - сказал Ворон и начал метить территорию Грозового племени.
Да.... Здесь нужно быть аккуратнее... Вдруг речные коты придут...

0

5

Остролапка посмотрела на двух котов и тоже начела обновлять метки.Что то с ними нетак.

0

6

Белка решила поохотиться, но почему-то пошла к границе с Грозовым племенем...
Она решила заодно и пометить границы... И вдруг она учуяла, а затем и увидела грозовых котов. Их было трое. Одна - лучшая подруга Белки, другой - её заклятый враг, при виде которого у Белки шерсть встала дыбом, а третья была ей незнакома - но она была оруженосцем.
Белка решила поздороваться со всеми. Привет! - сказала она как-то через чур радостно.

0

7

Крыло заканчивала обновлять метки, когда учуяла свою лучшую подругу - Белку.
Та сказала - Привет!
Крыло ответила, настороженно поглядывая то на Белку, то на Ворона, ведь она знала, что те враги - Привет! Ты с патрулём или одна?

0

8

Ворон закончил обновлять метки и увидел Белку. У него шерсть встала дыбом при виде её.
Она как ни в чём не бывало поздоровалась - Привет!
Ворону пришлось поздороваться в ответ - Привет.
И тут ещё Крыло смотрит как-то странно то на меня, то на Белку. Она спросила - Ты с патрулём или одна?

0

9

Как странно... со мной поздоровался Ворон...
Ты с патрулём или одна? - спросила Крыло.
Я одна. Я хотела поохотиться, но решила ещё и обновить метки. А ты с патрулём?

0

10

Я одна. Я хотела поохотиться, но решила ещё и обновить метки. А ты с патрулём? - спросила Белка.
Да, я с патрулём. Но, пожалуй, нам уже пора. - сказала Крыло Белке.
Мы идём на змеиную горку!!! - сказала Крыло, обращаясь к Ворону и Остролапке.

0

11

Да, я с патрулём. Но, пожалуй, нам уже пора. - сказала Крыло.
Ну, ладно, тогда пока!
Уфф... Хоть не с Вороном говорила... хоть не будет он на меня смотреть волком...
---лагерь---

0

12

Но, пожалуй, нам уже пора. Мы идём на змеиную горку!!! - сказала Крыло.
Уфф... зачем Белка сюда пришла?
Тебя ждать? - спросил Ворон Крыло.

0

13

Остролапка поднила голову  увидела незнакомую ей кошку.И...что дальше?
Остролапка уселась и начела насторожено поглядывать на трёх котов.

0

14

Тебя ждать? - спросил Ворон.
Ждать меня не надо! Я уже иду!
---змеиная горка---

0

15

--->Лагерь
Речная Звезда вышла на границу. По запаху она чувствовала недавнее присутствие котов... Здесь был патруль Грозовых котов. Речная пометила границу и подняла кверху голову. Скоро будет Совет. Интересно, что на неё скажут?

0

16

Речная Звезда немного ёщё постояла там и пошла на границу с Ветром.
---) граница с Ветром...

0

17

Остролапка бежала вдоль гранцы время от времени остановливаясь что бы понюхоть воздух.Да,скучно как то.Первое такое самостоятельное задание,а мне уже скучно.Хм...Остролапка остановилась что бы обновить метки и не много поохотица.Остролапка прошла ещё не много и остановилась.Она понюхала воздух и учуила знакомы запох полёвки.Ну где же она?Вот мышиный помёт она она уже за границей!Ладно.Сказала сама себе Остролапка.

Отредактировано Остролапка (2011-02-27 21:11:49)

0

18

Белка решила сходить на границу с Грозовым племенем. Она надеялась, что встретит здесь Крыло или Ворона. И неизвестно еще, кого она хотела встретить больше. Но, увы, ни Крылом, ни Вороном здесь не пахло. Зато пахло другим котом из Грозового племени.
Нет, не котом! - поправила себя кошка - кошкой!
Ещё тщательнее принюхавшись, Белка обнаружила запах Крыла.
Раз больше пахнет оруженосцем, значит Крыло его наставница и следит за юной ученицей.
Наконец кошка показалась кошка. Она была черная с темно-зелеными глазами.
Привет! - решила поздороваться Белка - Ты случайно не оруженосец Крыла?

0

19

Остролапка услышала чей то голос Привет!Ты случайно не оруженосец Крыла? Остролапка подняла голову и увидела белоснежную , речную кошку.Остролапка насторожено дёрнула ухом и присмотрелась я её где то видела.Да вспмнила тоже здесь на границе это Белка. Да я её оруженосец и одновремено и дочь.

Отредактировано Остролапка (2011-02-27 21:18:24)

0

20

Крыло решила тайно проследить за успехами Остролапки. Она сидела в кустах. Вдруг она учуяла знакомый запах.
Белка!!! - пронеслось в голове у Крыла - интересно, а Остролапка заметила приближение воина вражеского племени? ААА! Белка все испортила!!! Хотя нет, не все! Такой опытный воин, как она, наверняка заметил меня! Но она не стала рассказывать об этом!

0

21

Да я её оруженосец и одновременно и дочь. - сказала кошка.
Кажется, это Остролапка... Да, точно! Крыло говорила мне о своем оруженосце!
Белка покосилась на Крыло, которая пряталась в кустах и делала ей какие-то знаки.
Наверное она хочет, чтобы я не говорила Остролапке о её присутствии! - догадалась Белка.
Почему ты одна? Разве оруженосцы не должны выходить из лагеря только с воином?

0

22

Почему ты одна? Разве оруженосцы не должны выходить из лагеря только с воином?Сказала Речная воительница.Остролапка повернула голову и ответила ей Звёзное Крыло Мотылька сказала что это это будет моё первое  самостоятельным  задание.

Отредактировано Остролапка (2011-02-27 21:35:20)

0

23

Зачем, ну зачем она сказала, что она моя дочь? А если бы это была не Белка, а Речная Звезда? Или Ночное Созвездие? Что если бы тот, кому она бы это рассказала захотел воспользоваться информацией против меня? Надеюсь, она больше не совершит подобных ошибок!!! Но, по-моему, Белка помогает разоблачить её... У неё ведь был оруженосец...

0

24

Звёздное Крыло Мотылька сказала, что это это будет моё первое самостоятельное задание.
Счастливая... У каждого кота первое самостоятельное задание остается в голове надолго...
Интересно, она так увлечена разговором со мной, что не замечает Крыло? - недоумевала Белка.

0

25

Остролапка посмотрела на Белку которая выгледила как то страно.Что то тут не так ну что?Остролапка ещё посмотрела на Белку и сказала Ладно мне пора я должна ещё поохотица.Пока!Остролапка развернулась и пошла дальше по пути  Остролапка повернула голову и на прощание махнула хвостом речной кошке.

0

26

Остролапка попрощалась.
Прости, но мне уже пора... Рада была поближе познакомиться, но я нужна племени, я это чувствую...Пока!
И Белка побежала в лагерь.
---)палатка воинов

Отредактировано Белка (2011-02-27 21:51:48)

0

27

Они распрощались... Я должна идти за Остролапкой!
Крыло следила за происходящим из кустов.
Ага! Она побежала охотиться! Я иду за ней!

0

28

Остролапка шла вдоль границы.Вдруг её превёк какой то запах,она остановилась что бы принюхаца и ...Так пахнет чем то очень знакомым!Грозовой кошкой!Наконец сооброзила Остролапка.Ну я же здесь вроде одна?Страно всё это!Остролапка аккуратно двигалась вдоль границ.Что бы не пропустить не малейшего шораха.

0

29

Остролапка останавилась что бы поохотица и наконец учуила столб знакомы запох кролика.Она оккуратно пошла по снегу и со времяем запох стал сильнее.Так вот ты где мой милы!Попался! Остролапка посмотрела на кролика которы приспакойно сидел себе в корнях дерева и что то ел совсем не оброщяя внимание на чёрную кошку.Остролапка напружинила лапы и пригатовилась к прыжку ну тут кролик поднял голову и понюхал воздух и собрался уже бежать и ...Не успел он и лапой шевельнуть , а уже был в когтях кошки.Остролапка встала посмотрела на тушку и проговорила.А ты хотел от меня убежать.Невышло!Может пойти поохотица на змеиную горку?А чё бы не сходить!Остролапка с гордостью боднела метвого кролика и направилсь на змеиную горку.
---змеиная горка---

0

30

Так, пахнет чем то очень знакомым...Грозовой кошкой! - произнесла Остролапка.
Она меня заметила!!! - испуганно подумала Крыло.
Ну я же здесь вроде одна?Страно всё это!
Она не догадалась? Я думала, она сообразительнее...
Остролапка явно учуяла запах кролика, Крыло тоже его чувствовала. Остролапка прыгнула на него и поймала.
А ты хотел от меня убежать? Не вышло!
Ей следует проявлять больше уважения к добыче!
Может, пойти поохотиться на змеиную горку? А почему бы не сходить?
Значит, я тоже иду на змеиную горку! - подумала Крыло.
---)змеиная горка

0

31

Крыло шла, куда глаза глядят, и лапы привели ее к границе с Речным племенем.
Интересно, а что я здесь делаю? Но не я ли сегодня утром хотела встретиться со своей сестрой - Рыжегривкой? И вот - лапы привели меня к единственному месту, где я могу ее встретить - границе между нашими племенами... Жаль, что Рыжегривка перешла в Речное племя, но это ее выбор... - рассуждала Крыло.

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Границы племён » Граница Грозового и Речного