аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени Ветра » Глпвная поляна


Глпвная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Черный котик вышел на поляну. Пахло зимней свежестью. Он потянулся и сладко зевнул. На поляне показался Дождь. Ты готов идти в патруль?

0

3

Я готов а ты? Но Дождь все равно понял что он готов, и, не дожидаясь ответа пошел к выходу из лагеря...
=>Лес

0

4

не дожидаясь ответа пошел к выходу из лагеря...
Грач лениво поплелся за другом.
=> Лес

0

5

Серебристая кошка вышла на поляну. Снег тихонько падол на землю. Повсюду темнело. На поляне никого небыло, так-что целительница племени Ветра была на поляне одна. Она взглянула вдаль, и что - то увидела. Ей показалась что это был котёнок или оруженосец который бежал к выходу из лагеря. Кошка уже было встала, но потом увидела, что этого котёнка схватила недовольная кошка и понесла в детскую. Лазурь зевнула, и направилась в сторону своей полатки. На улице было очень холодно.

0

6

Сумеречница вышла на поляну и уселась посреди её.Может сходить на охоту?А то я давно не охотиась!Подумала чёрная кошка про себя.Ладно,мне нечего терять!ХмУсмехнулась  Сумеречница.Сумеречница встала и направилась к выходу из лагеря.Но попути она остановилась и огледела лагерь ищя глазами Грача.

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени Ветра » Глпвная поляна