аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Территория племени » Змеиная горка.


Змеиная горка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Крыло поймала здесь 2кролика и белку.

0

3

Ворон поймал здесь несколько кроликов и дрозда.

0

4

---граница Реки и Грозы---
Крыло вела за собой небольшой патруль, чтобы охотиться для племени.
Ворон, Остролапка! Кто больше поймает, тот получит возможность сегодня выбрать первым добычу! Так что ловите как можно больше! - усмехнулась Крыло и начала ловить добычу.

0

5

Остролапка поднила голову и уловила знакомы запахПолёвка!Вот и отлично.Остролапка нырнула в куст и через минуту вылизла с полёвкой в зубах.

0

6

Ворон услышал биение крошечного сердца и приготовился прыгать. Миг, и он поймал жирную полёвку.

0

7

Крыло приготовилась к прыжку, когда поняла, что в кустах сидит кролик. Она прыгнула и выскочила из кустов с кроликом в зубах. Затем она почуяла белку и поймала её.
Удачная охота! - подумала Крыло.

0

8

Крыло подумала и решила, что можно уже идти в лагерь, ведь там не осталось не одного воина.
Ворон, Остролапка! Мы возвращаемся в лагерь! Остролапка, ты ещё поохоться, а мы пойдём.
---куча с добычей---

0

9

Остролапка была сегоня не в духе.
Хм...Остролапка отошла от котов и побежала в другое место охотится немного подальше от змеиной горки.-Вот тут получше.Остролапка встала понюхала воздух и сразу учуила жирного кролика.Она встала в охотничью стойку и прыгнула не чего неподозреваюшего кролика  и всё он больше недвигался.

0

10

Остролапка пришла на змеиную горку и встала посреди её.Нет всё таки что то тут не так!Мне кажеца что за мной кто то следит!Не нравица мне это всё! Остролапка повертела головой и начала двигаца тихо и бесшумно.Если я узнаю что за мной всё таки следят,ну получит он у меня!Остролапка посмотрела на куст и что то шевельнулось в ней.Ладно,думаешь ты умнее!Посмотрим!Остролапка не сводя взглда с куста продолжила охоту.

0

11

---)граница грозы с рекой
Крыло медленно двигалась за Остролапкой. Та остановилась и сказала: Нет всё-таки что-то тут не так!Мне кажется, что за мной кто-то следит! Не нравиться мне это всё!
Она меня заметила!!! - радостно подумала Крыло - Пора уже...
Но Остролапка продолжила охотиться.

0

12

Остролапка давно подозревала что за ней следя чуть ли не от самого лагеря.Да...Задумчего сказала Остролапка,она вновь посмотрела на куст и решила все же проверить кто там или что там?Остролапка решила идти по деревьям.Остролапка залезла на блежашяя дерево и начала всматреваца в куст.Остролапка напрегла зрение и увидела кошачий хвост.Папался!Сейчас я тебе задам!Остролапка слезла с другой стороны дерева и аккуратно попалзла за деревьями в сорону куста.Остролапка как можно ближе подползла к нему и запрыгнула на дерево которое находилась рядом с кустом.Остролапка залезла на самую нижнию ветку и приготовилась к прыжку...Ну всё!Держись!
Остролапка спрыгнула на спину врагу и ...

0

13

хм... Такое ощущение, что она охотится на меня... Но зато она меня наконец заметила, но это я выдала себя хвостом, который невовремя шевельнулся... Надеюсь, что она догадается, кто здесь, раньше, чем поймает. Пойду-ка я, не создавая шума, подальше.
И Крыло отползла подальше от этого куста.
Надеюсь, что она додумается до того, что я слежу за её успехами...
---)следующий куст)))

0

14

Остролапка прыгнула в куст и прямо преземлилась на ...Землю!Мышиный Помёт!Остролапка задумчиво вышла из куста и стала нюхать воздух.Ну где же ты!Я тебя всеравно найду! Остролапка начала ходить кругами и решила для себя что всё таки узнает кто здесь.Остролапка опять начаа нюхать воздух и ...Пахнет точно грозовым и очень знакомым запохом!Хм...Остролапка спокойно села и начала вылизываца.Ну дак моё первое самостоятельное задание говорила,а сама следишь!Мам выходи! Остролапка встала и начала искать тот куст под которым могла спрятаца Крыло.Остролапка учуила её запох и решила перехитрить её.Да,теперь ты у меня на мушке!Остролапка как будто пошла под другой куст и в это время она реско пере летела и прыгнула прям на спину матери.

0

15

Ну это ведь моё первое самостоятельное задание, говорила,а сама следишь! Мам! Выходи! - сказала Остролапка.
Я все-таки попалась!!! - возликовала Крыло - Судя по её движениям, она сейчас на меня прыгнет, нужно сгрупироваться!
Внезапно Остролапка прыгнула и очутилась прямо на спине Крыла.
Привет! Я вижу, что ты все-таки поняла, что за тобой слежу я?

0

16

Остролапка усмехнулась Я давно это понила!Ну что мне дальше продолжать своё задание или пойдём в лагерь.Хотя лучше продолжить!Остролапка встала и огледелась по сторонам,а потом посмотрела на Крыло.Ладно можно я пойду дальше охотица.На нагретые камни.Остролапка вскачила и побежала но по дороге осанавилась и помохала матери хвостом.Пока!

0

17

Я давно это поняла!Ну что мне дальше делать: продолжать своё задание или пойдём в лагерь? Хотя лучше продолжить! Ладно можно я пойду дальше охотиться? На нагретые камни. Пока!
Пока! Но возвращайся поскорее! - и Крыло побежала в лагерь.
На сегодня моя миссия исполнена! Хотя не совсем... Я с Вороном поговорить должна! - подумала Крыло.
---)главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Территория племени » Змеиная горка.