аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Регистрация в игру » Регистрация одиночек, бродяг, домашних кошек


Регистрация одиночек, бродяг, домашних кошек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
2. Одиночка, бродяга или домашняя(ий)?
3. Хотели бы жить в племени?
4. Биография (не менее трёх строк):
5. Характер(не менее трёх строк):
6. Внешность(не менее пяти строк):
7. Как вы относитесь к людям(Двуногим)?
8. Ваш личный статус:
8. Хорошо ли вам живется?

0

2

1. Имя:Ника
2. Одиночка, бродяга или домашняя(ий)?Племя Ветра-Бродяга-Одиночка
3. Хотели бы жить в племени?После той страшной битвы не очень...
4. Биография:Ника жила в племени ветра пока она не встретила Клёна...Дело было так...
Ника родилась в племени Ветра.Она была совсем маленькой и слабой.Когда ее посвятили в оруженосцы ей было уже 6 лун.Она была очень непослушной и нагленькой.Часто нарушала Воинский Закон.
Шла страшная битва.В то время был сезон Голых Деревьев.Было очень холодно...Ника кое-как бежала по снегу.Её беленькая шерстка сливалась со снегом, и лишь черный кончик хвоста мешал ей спрятаться полностью.Потом Ника почувствовала сильный удар по спине.Она развернулась и увидела предводителя племени Теней Звездолома.Красная кровь окрасила белую спинку кошечки, на снег капали первые капли крови...Ника без сил упала на снег...
Очнулась она в странном доме...Она огляделась и увидела, что бурый котик бегает по дому и ищет чем бы остановить кровь на ране.Ника села и удивленно посмотрела на котика:
-Кто ты?Как тебя зовут?Где я?
Котик ласково посмотрел на нее:
-Я кот.Ты-в хороших руках.Меня зовут Клён.Это я тебя тогда спас.
Кошечка посмотрела на кота и лизнула его в лоб в знак благодарности.
Шел сильный снег.Ника вышла на улицу и увидела, как белые маленькие снежинки падали, и накрывали ее белую шерстку.Она закрыла глаза и подняла голову вверх.Она увидела небо.Оно было темного мрачного цвета.Наступила ночь...Ника тихонечко посмотрела назад.Клён ещё спал.Ника мягкими шагами пошла по снегу...По дороге она вспоминала родные места...Ноги случайно принесли её к её старому дому..Она уже хотела бежать обратно, но вдруг она услышала у себя за спиной:
-Эй ты!Стоять!Что ты здесь делаешь?!
Ника развернулась и встретилась нос к носу с глашатаем племени Ветра:
-Смотрите, кого я вижу!Это же Ника!Ну и каким же ветром тебя сюда занесло?
-Я..я...-Ника вся дрожала."Соврать или сказать правду..Если я совру то меня могут отвести а предводителю, а там то я врать не смогу...Сказать правду...может быть..."Ника вдохнула побольше морозного воздуха и на выдохе ответила:
-Я была на амбаре у Клёна.
-Ну и что же ты там делала?!
-Я там...я там теперь живу!После последней битвы никто даже лапы не поднял чтобы помочь мне!НИКТО!У меня была серьезная рана!Вы бросили меня там, в холодном лесу!Никто из вас даже не вспомнил обо мне!Вы убежали поджав хвосты в тепленькое местечко, а я осталась одна!Я бы умерла, если бы не Клён!Он спас меня!Он настоящий воин!-Ника мужественно отвечала, но когда она закончила вздрогнула."Что же я наделала..Они выгонят меня..."
-Если ВСЕ что ты сейчас сказала-правда, то ты больше не в нашем племени!-глашатай грозно посмотрел прямо в глаза Нике, но она выдержала его взгляд."Я так и знала..."
-Вот и хорошо...Поживу у Клёна!Вы ко мне еще приползете на коленях!
Ника развернулась спиной к глашатаю и побежала обратно в лес, в свой новый дом, надеясь никогда больше не видеть племя Ветра...

5. Характер:Ника немного наглая, непослушная, но очень добрая, храбрая, мужественная, ласковая и нежная.
6. Внешность:Ника-белая кошечка с голубыми глазами и черным кончиком на хвосте.
7. Как вы относитесь к людям(Двуногим)?Не хорошо, не плохо.
8. Хорошо ли вам живется?Замечательно!

Принята)

Отредактировано Ника (2011-01-26 19:57:36)

0

3

1. Клевер
2. Бродяга
3. Хотел бы...
4. Я родился в городском парке.Моим домом было непольшое пространство между корнями дуба.Однажны,двуногие пришли в парк со своими собаками.Мою мать загрызли,когда она защищала меня.Она умерла на моих глазах.Через два дня,он голода,я пошёл в лес,где поймал свою первую мышь.Теперь я живу самостоятельно,не боясь преград.
5. Смелый,Решительный,Внимательный,Строгий,Грубый,Ловкий,Придирчивый.
6. Трёхцветный кот с голубыми глазами и раненой лапой.
7. Ненавижу их...Шшшш
8. Великолепно!

0

4

1.змееглаз
2.бродяга
3.нейтрально
4.родился бродягой,живёт бродягой и умрёт наверное тоже бродягой.ещё котёнком он ненавидел всех кто слишком долго с ним находился и когда вырос решил стать бродягой.скитаясь по миру выучился целительству так что сгодился в наставники самому воробушку.Один раз когда он проходил по лесу он увидел как рядом шли трое,он решил проследить за ними и из их разговора узнал что их зовут львиносвет и воробей о чём они говорили он не понял расслышал лиж только что львиносвет говорил о приходе какой то третьей и вдруг под лапой змееглаза предательски хрустнула ветка воробей и львиносвет как по команде обернулись в сторону кустов и змееглазу пришлось бежать...немного отдышавшись он посмотрел назад "Погни вроде нет"и пошел дальше и столкнулся с прекрасным рыжим котом кот шарахнулся от  него и спросил "как тебя зовут?"-змееглаз, а тебя?-сол!!!-что ты тут делаешь?-не твоего ума дело!!-огрызнулся сол-ну поступай как знаешь-сказал змееглаз и пошел прочь.
5.очень ловкий но не особо сильный,немного вежливый,очень умный,не храбрый но и не трус,привиредливый в плане еды (но очень любящий пищу двуногих),не имеющий фобий,не любит жару,не любит холод,хочет побывать во всех местах света (атлично осведомлён что земля имеет форму шара и помимо евразии побывал в двух америках и австралии)уже бывал в клане падующей воды,самодостаточен,проворен,умеет читать книги двуногих,романтик.
6.глаза ядовито зелёные хвост чрный с серой кисточкой на конце чёрные лапки и спинка мордочка серая и вытянутая очень худой на правой щеке следы когтей,поперёк тела идут почти синии полоски тоже самое и на хвосте усы опалены правое ухо порвано (скорее всего оставили шрам и оторвали ухо одним ударом)нос бледно розовый и очень сухой,зрачки вертикальные за что он и получил имя змееглаз шерсть короткая чистая (вылизанная до блеска)
7.двуногии это ресурс:у них можно получит еду, приют ну или в крайне случае хотябы когти подтачить
8.кот ниндзя
9.не плохо

Отредактировано змееглаз (2011-11-22 19:33:10)

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Регистрация в игру » Регистрация одиночек, бродяг, домашних кошек