аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Общий сюжет игры. » Обсуждаем сюжет игры.


Обсуждаем сюжет игры.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишите сюда свой вариант, а мы выберем лучший.

0

2

Все предводители и целители пошли к Лунному озеру. Там они получили одинаковое пророчество: Грянет час, когда злые силы поглотят солнце.Они вернулись в свои племена и уединились в пещере предводы (предв. + цел.). Там они обсудили пророчество и поняли, что оно предвещает беду. Но какую?
Тем временем в племенах бушуют болезни, и целители еле как справляются. В грозовом ______, а в речном _____ ранены, в остальных племенах есть зелёный кашель.
Предводители и целители в отчаянии: племенам угрожает много опасностей.
Вскоре они решают пойти к Лунному озеру за советом ЗП. Но предки не могут помочь.
В Звёздном племени узнали о пророчестве: «Грянет час, когда злые силы поглотят племена, и только ОНИ смогут противостоять злу». Самые главные коты из каждого племени избрали по одному ученику из своего бывшего племени. И только в племени Ветра выбрали воина. Звёздное племя послало сон всем предводителям сразу после совета. Все они видят избранного кота из своего племени. Вскоре Звёздное племя послало сон и избранным. И кот узнаёт об этом пророчестве и слышит ещё одно: «Пять звёзд поднимутся в небеса и сольются воедино, и ничто уже не будет прежним». Ему говорят, что он должен отправиться к Лунному озеру в новолуние после следующего совета и встретиться там с союзниками из других племён.

Нужны.
Предводитель в каждое племя.
Грозовое: Звёздное Крыло Мотылька
Ветра: Полярная Звезда
Небесное: Небесная Звезда
Речное: Речная Звезда
Теней: Ночное Созвездие
Глашатай в каждое племя.
Грозовое: Ворон
Ветра: Дождь
Небесное: Остролап
Речное: Рыжегривка
Теней: *
Целитель в каждое племя.
Грозовое: Пышноус
Ветра: Лазурь
Небесное: *
Речное: Белолап(ученик целителя)
Теней: *
Оруженосец в Речное, Грозовое, Небесное и Сумрачное племена.
Грозовое: Остролапка
Небесное: Веснушка
Речное: Серолапа
Теней: *
Воин в племя Ветра (не глашатай). Грач
Кот в каждое племя, который будет знать о пророчестве и том, куда пошли избранные. Может быть и а другой роли (предводитель, глашатай, целитель)
Грозовое: Ворон
Ветра: Дождь
Небесное: Остролап
Речное: Белка
Теней: *

* - эти роли свободны
Запишитесь на эти роли! Скажите нам, кто кем будет в этом сюжете!

0

3

Прикольно!))

0

4

Остролапка
Я сочиняла...

+1

5

Значет тебе +)

0

6

А когда будет известно какие роли нужны?

0

7

Остролапка
Вообще это уже известно, я не знаю, почему Рыжегривка не выставила...

0

8

Остролапка
я написала нужные роли))) посмотри, не хочешь ли ты быть в главной роли? А может, ты захочешь стать целительницей?

0

9

Рыжегривка написал(а):

Оруженосец в Речное, Грозовое, Небесное и Сумрачное племена.
Грозовое: *

Может лучше сюда?
пишу

0

10

А тебя уже приняли? Я просто тоже хотела...

0

11

Мне ...Ты можешь зарегатся целилой в грозу.

0

12

Мне  тут делать нечего, я решила свой сюжет написать:

В Грозовом племени у  воительницы рождается два котёнка. Всё племя думает что котёнок родился от одиночки, но на самом деле котята родились от предводителя племени Теней. Когда котятам исполняется по 4 луны, то один из них пропадает. Когда Грозовые воители разыскивали котёнка, они обнаружили запах племени Теней в детской, и подумали что котёнка украли, но на самом деле, это та самая воительница, которая встречается с предводителем, но она так и не призналась в этом. Грозовое племя обвиняет  племя Теней в похищении котёнка, но предводитель это отрицает. Грозовое племя уже было собралось идти на племя Теней войной, но кошка ,чей котёнок пропал, призналась предводительнице о своих встречах с предводителем. Грозовая предводительница всё отменяет, и извеняется перед племенем Теней, но предводитель племени Теней, разозлёный тем, что его племя оскорбили, сказав, что его воители- это похитители, объявляет Грозовому племени войну. В племени Ветра в это время сильно заболевают зелёным кашлем предводительница и глашатай, и плелемя становится беззащитным. В добавок ко всему ещё и проподает целительница, так что и лечить котов некому. В племя Ветра приходит Речное племя, и предлогает, ему помощь, и хотя предводительница племени Ветра отказывается принимать её, Речная предводительница не отступает. Грозовя предводительница узнаёт на совете об этих постоянных визитах  Речного племени в племя Ветра, и думает, что они пытаются эго захватить. Вскоре она узнаёт что у неё в речном племени есть сестра, и как-то встретившись со своей сестрой на границе, рассказывает её про их родство. Кошки здружаются, и начинают встречатся почти каждый день. Речная предводительница замечает эти постоянные встречи, и думает что Грозовое племя хочет поманить её воинов к себе. В племени Ветра предводительница начинает чувствовать совсем плохо, и лежит уже почти при смерти. Тогда, решив уже что предводительница скоро умрёт,начинают боротся за её место. Один из котов- это брат глашатая, вторая кошка- лучшая подруга предводительницы, а третья.... Это пропавшая целительница! Она вернулась в племя, совершенно ничего не помнив. Кошка пришла в племя и сказала, что ей это место знакомо, и она остаётся там жить.

Если что-то непонятно напишите, и заранее извеняюсь :blush:

0

13

Э-э-э-э-э... Так я же оруженосец

0

14

Хрусталик
ты можешь стать целительницей! если, конечно, захочешь...

0

15

В имеете в виду повторно?

0

16

Зарегай 2 перса.

0

17

Хех, так уже зарегала! Ещё и третьего собираюсь!

0

18

Это кто?

0

19

лазурь

0

20

Звездное Крыло Мотылька
Впиши в оруженосцы Речного племени Серолапу!

0

21

Лана я сама впишу...

0

22

А кто это? *ворчит себе под нос*

0

23

Хрусталик

Рыжегривка написал(а):

Кот в каждое племя, который будет знать о пророчестве и том, куда пошли избранные. Может быть и в другой роли (предводитель, глашатай, целитель)

ты можешь быть здесь!!! Ворон не обидится!!! Это я тебе обещаю!!!)))
(Рыжа, Грач, короче все, кроме Остролапки, Лазури и Хрусталика поняли, что я имела в виду))))

0

24

Ну незнаю... Кстати, Белолап-же ученик а не целитель

0

25

да, но целителя в Речном нет, поэтому его записали!!!

0

26

Но всё равно это разные вещи

0

27

разные-то, разные, но что остается делать, если в речном целителя нет?

0

28

Слушайте, а может этот Клан гор как-то в сюжет включить раз-уж это особенность нашего форума?

0

29

Хрусталик
можно... я предложу новый сюжет Рыжегривке... будем надеяться, что она согласится на этот сюжет...

0

30

Для сюжета нам нужны:
Целитель в племя Неба и Теней.
Оруженосец в племя Теней.
Кот в племя Теней, который будет знать о пророчестве и том, куда пошли избранные. Может быть и в другой роли (предводитель, глашатай, целитель)

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Общий сюжет игры. » Обсуждаем сюжет игры.