аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А здесь я буду спать, как раз захотелось, но я лучше сначала поохочусь.

0

2

ну вот, поохотилась, теперь можно поесть и заснуть. Она взяла голубя и съела его.
затем она улеглась и заснула.

0

3

Меня ждут дела - подумала Крыло, проснувшись. - Мне нужно назначить наставника Остролапке, может, мне самой с ней заниматься? Да, наверно я так и поступлю!

0

4

Крыло вошла в свою пещеру, пошатываясь от усталости, и сразу рухнула на подстилку.
Она так устала, что мгновенно уснула.

0

5

Крыло встала и решила съесть пойманную ей мышку.

0

6

Как же я хочу пообщаться с Вороном не в лагере и не по делу!!! Конечно я назначила нам общий патруль, но общаться хочется сегодня! Пойду попрошу его сходить на охоту сейчас...
---палатка воинов---

0

7

---граница с Тенями---
Крыло вошла в свою пещеру и легла, затем уснула.

0

8

Остролапка сегодня молодец!!! Она поймала белку, мышь и кролика!!! Такая добыча - очень большая редкость этот сезон... Нужно назначить ей тренировку! Пожалуй, я знаю, когда у нас будет тренировка! Я прямо сейчас скажу ей о том, что мы будем тренироваться!!!
---палатка оруженосцев---

0

9

(---главная поляна
Ворон, я очень разочарована тем, что мой глашатай не уважает воинский закон и слово предводителя!!! Знай же, что я больше не смогу доверять тебе так, как раньше. Ты должен служить своему племени, защищая и охраняя наши границы. - сказала Крыло Ворону. - Ты очень сильно разочаровал меня, и я надеюсь, что ты впредь не будешь повторять этой ошибки.
офф. знаю, что тирада слишком длинная, но ничего поделать с собой не могу.

0

10

Ворон, я очень разочарована тем, что мой глашатай не уважает воинский закон и слово предводителя!!! Знай же, что я больше не смогу доверять тебе так, как раньше. Ты должен служить своему племени, защищая и охраняя наши границы. Ты очень сильно разочаровал меня, и я надеюсь, что ты впредь не будешь повторять этой ошибки.
Обещаю, Крыло, клянусь Звёздным племенем, что не буду повторять этой ошибки!!!

0

11

Обещаю, Крыло, клянусь Звёздным племенем, что не буду повторять этой ошибки!!! - сказал Ворон.
Тогда пошли. К границе с племенем Ветра.

0

12

(---главная поляна
Ворон устало шел в пещеру за Крылом.
Крыло... Я должен признаться... Я не знаю, как тебе сказать... В общем... Я уже не люблю тебя так, как раньше... Ты можешь говорить всё, что угодно, но этого уже не изменить... -  наконец решился Ворон.
Ворон с нетерпением ждал ответа, ведь от того, что скажет Крыло, зависит очень многое...

0

13

(---главная поляна
Крыло... Я должен признаться... Я не знаю, как тебе сказать... В общем... Я уже не люблю тебя так, как раньше... Ты можешь говорить всё, что угодно, но этого уже не изменить... - выпалил Ворон.
Ворон... Я, в свою очередь должна признаться... Я тоже уже не люблю тебя... Я полюбила другого... Прости меня...

0

14

Ворон... Я, в свою очередь должна признаться... Я тоже уже не люблю тебя... Я полюбила другого... Прости меня... - сказала Крыло.
Я тебя с удовольствием прощаю, ведь я тоже полюбил другую... И ты её знаешь... Это Белка... Твоя, скорее всего бывшая подруга..

0

15

Я тебя с удовольствием прощаю, ведь я тоже полюбил другую... И ты её знаешь... Это Белка... Твоя, скорее всего бывшая подруга.. - сказал Ворон.
Почему же бывшая? То, что ты её любишь ещё не значит, что мы стали врагами!!! Я и с тобой не собираюсь враждовать!!! И портить тебе жизнь тоже не буду!!! А я полюбила Небесную Звезду... Он - предводитель Небесного племени... Ну, ладно, можешь идти... Не забудь про патруль на границу с Речным племенем!!! Я пока пройдусь до остальных границ...
---) Граница с Небесным племенем.

0

16

---)граница с тенями
Ворон вошел в пещеру Крыла. Она была здесь.
Звездное Крыло Мотылька, на границе с племенем Ветра все спокойно, метки я обновил. А вот на границе с племенем Теней я обнаружил нечто странное: запах их пограничных меток совсем старый!!! Как ты думаешь, что это означает?

0

17

Звездное Крыло Мотылька, на границе с племенем Ветра все спокойно, метки я обновил. А вот на границе с племенем Теней я обнаружил нечто странное: запах их пограничных меток совсем старый!!! Как ты думаешь, что это означает?
Не знаю, но намерена разобраться! Я иду на границу с Сумрачным племенем, а ты сторожишь лагерь!
---)граница с тенями

0

18

---)границы
Крыло пришла уставшая. Она сразу завалилась на мягкую подстилку и уже хотела уснуть, но вдруг вспомнила:
Мне нужно сказать племени о новом решении! Я должна сказать им, что оруженосцы могут выходить из лагеря только с воином! А патруль теперь будет состоять как минимум из воина и оруженосца! Да и в лагере должен оставаться хоть один воин!
---)скала предводителя

0

19

---)Скала предводителя
Крыло пришла и села на подстилку.
Ворон, ты должен организовать патрули на завтра!

0

20

---)Скала предводителя
Ворон зашел вслед за Крылом.
Ворон, ты должен организовать патрули на завтра! - сказала она.
Хорошо! Как ты думаешь, с собой мне взять Остролапку или Хрусталика?

0

21

Хорошо! Как ты думаешь, с собой мне взять Остролапку или Хрусталика? - спросил Ворон.
Хрусталика! Так будет лучше! А с Остролапкой я пойду позже!
офф. Остролапка, расписание твоих тренировок посмотри в теме" Тренировки", 26.02. в 16 часов по Москве мы пойдем в патруль! В теме "Лагерь Грозового племени" я скажу, куда мы пойдем!!!

0

22

Хрусталика! Так будет лучше! А с Остролапкой я пойду позже! - сказала Крыло и свернулась калачиком.
Хорошо! Тогда я пойду?

0

23

Хорошо! Тогда я пойду?
Иди и собирай патруль! - устало сказала Крыло и заснула.

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Лагерь племени » Пещера предводителя