аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Звёздное Крыло Мотылька пришла сюда, чтобы поохотиться, она приняла охотничью стойку, услышав биение сердца полёвки, и, осторожно подкравшись, поймала жирную мышку, закопала её и пошла дальше.
Вскоре, она наловила штук 10 мышей, голубя, белку и 2 кролика. Ей этого хватило: она с лап валилась от усталости. Поэтому она пошла в лагерь, забрав по дороге закопанную добычу.

0

3

Ворон пришёл в лес, чтобы побыть в одиночестве и подумоть о своей любви к Звёздному Крылу Мотылька.

0

4

Звёздное Крыло Мотылька пошла сюда, потому что её что-то тянуло из лагеря.
И тут она увидела Ворона. Она его любила и чувствовала, что он к ней неравнодушен.
Привет, Ворон. Что ты делаешь здесь?

0

5

Привет, Ворон. Что ты делаешь здесь?
Я гуляю... Слушай, я давно хотел тебе сказать... я тебя люблю... - тут Ворон засмущался и замолчал.

0

6

Слушай, я давно хотел тебе сказать... я тебя люблю...
Звёздное Крыло Мотылька шёпотом сказала:Я тоже тебя люблю...

0

7

Значит, мы будем парой?

0

8

Да...

0

9

(Через 1 луну...)
Ворон... Я должна тебе сказать... Я жду от тебя котят...

0

10

Как это хорошо!!!

0

11

Ворон решил поохотиться для племени. Он учуял запах кролика и принял охотничью стойку. Он приблизился почти вплотную и прыгнул на кролика. Одним укусом Ворон прикончил добычу. Вскоре он поймал ещё 2 кролика и полёвку. Довольный он пошёл в лагерь.

0