аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отличное место для охоты!

0

2

---Начало игры.

Речная Звезда решила поохотиться для племени. Она подняла голову вверх. Ветер ели-ели качал макушки деревьев. Предводительница вышла к реке. Она подошла поближе ко льду, вгляделась, рыбы не было. Стало ясно, что здесь она ничего не поймает. Речная попыталась пробить лёд лапой. Корочка даже не хрустнула. Кошечка повернулась в сторону леса. Надо идти было искать другое место, там, где можно было наловить хоть немного дичи.
---> Лес

+1

3

Рыжегривка подошла к реке, наклонилась и начала лакать воду из реки. Тут она увидела маленькую рыбку, которая плавала в воде. Рыжегривка насторожилась. Она давно хотела поймать рыбку. Тут рыбка выглянула из воды, и Рыжегривка одним ударом лапы прикончила её. Рыбка упала на дно реки. И тогда Рыжегривка бросилась в воду. Она поплыла по воде. Потом рыжая кошечка набрала в рот побольше воздуха и нырнула под воду. Она под водой увидела ту рыбку, которую она поймала. Рыжегривка схватила рыбку в когти и поплыла на поверхность. Тяжело дыша, Рыжегривка выбралась на поверхность. Принесу-ка я эту рыбку в лагерь! И довольная рыжая кошечка пошла в сторону лагеря...
Продолжение следует...

0

4

Рыжегривка подошла к реке

0

5

Белка едва поспевает за Рыжегривкой.
Подожди меня!

0

6

Хорошо я жду! Рыжегривка остановилась.

0

7

Белка догнала Рыжегривку и остановилась, чтобы отдышаться...

0

8

Я думаю тут ничего нет особенного. Пошли в лагерь! И Рыжегривка медленно пошла в лагерь...

0

9

Хорошо! И Белка отправилась за глашатаей...

0

10

Продолжение следует...

0

11

Белка встала в охотничью стойку и кинулась на кролика. Он оказался жирненьким и, наверное, вкусным. Затем Белка поймала белку и несколько мышек. Потом пошла в лагерь.

0