аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка у дуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

---Лагерь
Речная Звезда вышла из лагеря и направилась к этой полянке. Здесь было самое чудесное и тёплое место во всём лесу. Речная Звезда приблизилась к дубу и решила отдышаться. она подождала Белку. Тёплые, заходящие за горизонт лучи солнца согревали шёрстку речной кошке.
-Я надеюсь, наша охота наконец то принесёт успех, и мы накормим голодающее племя! Предводительница прищурила глаза и взглянула на сугробы.

0

3

--)лагерь
Белка бежала с Речной Звездой на охоту.
-Я надеюсь, наша охота наконец то принесёт успех, и мы накормим голодающее племя! - сказала Речная Звезда.
Сегодня будет удачная охота!!! Я это чувствую! - сказала Белка.

0

4

Речная Звезда привстала на кончики лап, втянула воздух. Почувствовав мышь, она затаила дыхание и попыталась уловить ели слышные шорохи в снегу. Она у самого дуба... Кошечка направилась к тому месту.

0