аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Общая поляна Речного племени

0

2

Рыжегривка уселась на главной поляне и ждала свой патруль.

0

3

Белка прибежала на поляну и увидела Рыжегривку.
Привет!

0

4

Рыжегривка подошла к Белке и сказала Привет Белка! Готова идти в патруль?

0

5

ДА!

0

6

Тогда пошли!
Они выбежали из лагеря и побежали к границе с Грозовым племенем.=>Лес

0

7

===лес

0

8

<===река
Белка вернулась в лагерь с добычей Рыжегривки. Сама же она решила поохотиться сейчас.

0

9

Белка притащила свою добычу и положила её в кучу.

0

10

Речная Звезда вышла на главную поляну. Дул лёгкий, морозный ветерок. Она подняла голову к небу.
-Коты Речного племени! Сейчас я соберу патруль! Со мной пойдёт Рыжегривка и Белка! Я надеюсь все довольны! В патруль идём на границу с Грозовым и племенем Теней! После этого она подошла к собравшимся котам.
-После я хочу ещё поохотиться... Я надеюсь вы пойдёте со мною. Речная предводительница ждала ответа.

Офф: Пишите посты не менее трёх строк ;)

0

11

Белка была на поляне. И вдруг она услышала: -Коты Речного племени! Сейчас я соберу патруль! Со мной пойдёт Рыжегривка и Белка! Я надеюсь все довольны! В патруль идём на границу с Грозовым и племенем Теней! После я хочу ещё поохотиться... Я надеюсь вы пойдёте со мною. - это говорила Речная Звезда.
Белка сразу же сказала: Я готова! Я всё-равно сегодня хотела охотиться, так что я потом иду с тобой.

Отредактировано Белка (2011-02-08 16:39:06)

0

12

Белка сразу же сказала: Я готова! Я всё-равно сегодня хотела охотиться, так что я потом иду с тобой. Речная Звезда была рада ответу. Она поманила хвостом свой отряд и успешно вышла из лагеря. Теперь на границу. Она сразу почувствовала различные запахи леса. Как оказалось, в лесу было очень тихо...
---) Граница с Грозой

0

13

---) Куча с едой

Речная Звезда встала, подняла голову в высь и проговорила:
-Со мной, в охотничий патруль идут Рыжегривка и Белка! Если хочет ещё кто нибудь, говорите! Она выждала небольшую паузу. После чего направилась к выходу и присела у большого дерева.

0

14

---) После нескольких дней

Речная Звезда вышла на поляну. Дул лёгкий, прохладный ветерок. Она скучающе подняла голову и взглянула на яркое, но совсем не греющее солнце. Когда наступит уже сезон Юных Листьев? Предводительница голодала уже вторую неделю. Всегда сытые коты Речного племени, теперь совсем обессилили.
-Сегодня, я решила сводить вас в охотничий патруль пораньше и даже может быть за территорию нашего племени. Она подождала ответа.

0

15

Белка была на поляне. Туда пришла Речная Звезда.
-Сегодня, я решила сводить вас в охотничий патруль пораньше и даже может быть за территорию нашего племени.
Речная Звезда! Можно мне пойти?

0

16

Речная Звезда кивнула Белке.
-Пойдём! За мною! Она встала и вышла медленными шажками, но с каждым разом ускоряясь из лагеря. Стоило ей выйти, как на неё дунуло тёплым ветерком. И всё таки скоро Юные Листья! Кошечка довольно вздохнула и двинулась вглубь леса.

0

17

Маленький Белолапик вышел на полянку. Он выбрал в куче с едой самую толстую мышку и пошел в свою пещеру. Он улегся на мягкую подстилку и начал ее есть. Тут он увидел чью-то рыжую шерсть. В пещеру зашла Рыжегривка. Что случилось, Рыжегривка? Ты больна?

0

18

Разве видно что я больна? удивленно спросила Рыжегривка. Меня послала к тебе Речная Звезда. Она сказала чтобы ты отправлялся к Истоку.

0

19

Правда? Я думаю что еще нет... Я еще не готов лечить котов... сказал котик.

0