аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Регистрация в игру » Регистрация в племена


Регистрация в племена

Сообщений 1 страница 27 из 27

1


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)
3. Сколько тебе лун( месяцев)?
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
8. Личный Статус:
9. Характер( минимально 3 строки):
10. Внешность(минимально 3 строки):
11.Чего не хватает на моём сайте:

Код:
[font=Comic Sans Ms][i][color=fuchsia]
1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)
3. Сколько тебе лун( месяцев)?
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
8. Личный Статус:
9. Характер( минимально 3 строки):
10. Внешность(минимально 3 строки):
11.Чего не хватает на моём сайте:[/color][/i][/font]

0

2

1. Имя: Рыжегривка
2. Цепь имен: Рыжинка-Рыжелапка-Рыжегривка-Рыжая Звезда
3. Характер(не менее...а хотя мне без разницы скока вы напишите): Храбрая, смелая, честолюбивая, рассчётливая
4. Биография(скока хотите можете писать): Рыжинка родилась в племени Теней. Она была совсем маленьким котёнком, когда жестокий предводитель Звездоцап начал тренировать её. Позже он посвятил её в оруженосцы и дал ей имя Рыжелапка. Прошло несколько лун и Рыжелапка стала воительницей Рыжегривкой-храброй, сильной и мужественной. Но предводитель племени Теней был очень жесток к ней и считал её предательницей, так как она надолго уходила в лес на охоту. Спрашивая её где она была весь день?!,кошечка просто и ничего не боясь отвечала Я была на охоте.Мне уже кажется что ты бегаеш в тихушку к Речному, Грозовому или племени Ветра. Это так?не унимался предводитель.Я..я...с испугом отвечала кошечка, ведь в Речном племени жил её друг.НУ!!!заорал Звездоцап.Да..Это так...Кошечка опустила глаза.Вот и хорошо что ты призналась! Теперь ты НЕ воин племени Теней! Ищи себе другой дом! Надеюсь больше мы не встретимся с тобой никогда!Предводитель повернулся и отошёл от неё. В глазах Рыжегривки смешались сразу все чувства:ненависть, страх, боль...Но она всё же решилась уйти...
Рыжегривка бежала как можно быстрее, чтобы больше никогда не видеть племя Теней.Найду пока приют у Речного племени, а там посмотрим!решила для себя Рыжегривка...
Теперь она стала воином Речного племени...
5. Описание(как можно подробнее, можно просто картинку вставить): Рыжая Звезда - ярко-рыжая кошка с золотистым оттенком морды и с пронзительными зелеными глазами.
6. Вы верете в Звездное Племя?: Да.
7. Вы будете верны своему племени?: Конешно я же предводительница!
8. Статус в племени(котенок,оруженосец,ученик целителя,целитель и т.д.): Предводительница
9. Личный статус: Она казалась кошкой настоящей...

+1

3

1. Имя: Пестролистая
2. Цепь имен: Пестролистая))
3. Характер(не менее...а хотя мне без разницы скока вы напишите): Добрая, ласковая киска.А также красивая и молодая)
4. Биография(скока хотите можете писать): Пестролистая была целительницей Грозового племени. Мать-Быстринка, отец-Змеезуб. Она - младшая родная сестра Лоскутка и Пятнышка. Когда Пестролистая стала ученицей, ее первым наставником был Дроздовик, позже ее наставником стал Пышноус, который впоследствии передал ей дар милосердия и неразрывную связь со Звездным племенем.
5. Описание(как можно подробнее, можно просто картинку вставить):Пестролистая - это красивая, молодая темно-черепаховая кошка с янтарными глазами, белой мордой, лапами и грудью, черным кончиком хвоста и необычно пестрой шерстью. Вокруг ее глаз есть круги темного меха, один темней другого. У нее также светло-коричневый пятнисто-полосатый хвост.
http://wildwarriors.narod.ru/characters/pages/thunderclan/images/spottedleaf.jpg
6. Вы верете в Звездное Племя?: Да
7. Вы будете верны своему племени?: Да
8. Статус в племени(котенок,оруженосец,ученик целителя,целитель и т.д.): Целительница
9. Личный статус: ~ПяТнисТаЯ КРАССАвица~

                                                                                                    Принята.Отличная анкета)
                                                                                                                         +=Синяя Звезда=+

Отредактировано Пестролистая (2011-01-20 20:08:40)

0

4

1. Имя:Крыло Мотылька
2. Цепь имен:Мотылиночка – Мотылинка – Крыло Мотылька – Звёздное Крыло Мотылька
3. Характер(не менее...а хотя мне без разницы скока вы напишите):Крыло Мотылька добрая и отзывчивая, всегда поймёт, когда её собеседник в хорошем настроении, а когда в плохом, когда хочет о чём-то поговорить, а когда нет. Спокойная, скромная, милая, всегда добьётся своего. Отчаянно предана племени, яростная, решительная, обаятельная.
4. Биография(скока хотите можете писать):Приёмная мать: Рыжица (мертва)
Приёмный отец: Грач (ушёл из племени, стал одиночкой)
Приёмный брат: Коготочек (ушёл с Грачом)
Она родилась в сезон зелёных листьев. И сразу после рождения познала горечь расставания с родными, у неё умерла мать. О них заботился отец, но когда им было 5 лун, Грач ушёл из племени, забрав Коготочка. Через луну её посвятили в оруженосцы,  а ещё через 5 лун её посвятили в воины, сейчас прошла луна с тех пор, как она стала воином.
5. Описание(как можно подробнее, можно просто картинку вставить):
Рыжая кошечка с длинным хвостом,
Вот как узнать её легко.
Голубые глаза, длинная шерсть,
Вот такая она и есть.
Длинные лапы, чуткие усы,
Посмотри на неё, погляди!
6. Вы верете в Звездное Племя?:да
7. Вы будете верны своему племени?:да
8. Статус в племени(котенок,оруженосец,ученик целителя,целитель и т.д.):королева-воин
9. Личный статус: Почему-то не летаю!
Отличная анкета Крыло Мотылька.Только напиши сколько тебе лун мне в ЛС.Хорошо?
+=Синяя Звезда=+

0

5

1. Имя: Речная Звезда
2. Цепь имен: Речка- Речногривка- Речная Звезда
3. Характер(не менее...а хотя мне без разницы скока вы напишите):Речногривка имела нетерпеливый характер. Это больше походило на характер непоседливого ученика, чем у серьёзной и опытной воительницы. Веди себя достойнее! Говорил её папа. Но Речногривка была так-же непослушна, как и в детстве. Когда-то, Речногривка в возрасте ученицы, видела гибель своей подруги. Она хотела её спасти, но было поздно, собаки(их было две) растерзали чёрную кошечку. Я не верю в это! Кричала Речка. Её успокаивали, но это была её лучшая подруга! Так появилось в душе: Я больше не дам умереть моим друзьям! К нетерпеливости добавилась настойчивость. Стоять до конца! Так-же, когда в племени, сравнительно давно, лун 6 назад ходил зелёный кашель, и соплеменники гибли, Речногривку посвятили. Она была усердной и выносливой, в этом помогала её настойчивость. Она носила травы, охотилась и помогала целителю. Вскоре, у Речногривки появилась цитата, которой она успокаивала больных: Верь в себя! Если ты веришь в себя, значит ты веришь в светлое будущие, а значит сбудутся твои мечты... Её нежный и ласковый характер в сердце помогал близким и тем, у кого умерли родные. Она смелая. Не боится лезть в драку. За племя готова стоять даже ценою своей жизни, но вот вопрос, который её мучил после смерти подруги: Смогу ли я бросить близкого, если мне дадут выбор, дать умереть близкому или племени?
4. Биография(скока хотите можете писать):Раньше, когда кошечка только родилась, ей хотели дать имя Снежинка. Но в честь предводителя Речного племени назвали Речкой. Однажды Речка увидела дождь. Она любопытно выглянула из детской и, увидев тёмную лужу, залезла в неё. Класс! Она такая прохладная! Мама увидев это закричала на дочь: Что ты делаешь!? Речка после этого стала приглашать играть друзей в луже. Котятам нравилось, а мамам нет. Они ругали малышей. После этого случилась то, что поменяло Речку надолго. Её посвятили в оруженосцы вместе с её подругой. Кошечки были рады.Но на следующий день на лагерь напали две собаки. Речка хотела их прогнать, но мама сказала что она маленькая. Всё племя вступило в бой. Собаки не отступали, как вдруг, грозная предводительница накинулась на одного из них, и собаки с визгом отступись в лес. Дальше всё стало ужасней. Послышался визг: Маяу! Спасите! Речка выбежала из лагеря и увидела... В пасти чудищ её подругу. Кошечка вырывалась, но не могла. Собаки разорвали котёнка пополам. В душе Речки вскипела злость. Она накинулась на собаку, но предводительница вовремя отцепила котёнка от белого пса и сказала: Ты тоже хочешь погибнуть!? Ты ещё мала! Речка очень сильно обиделась, но теперь поняла, что больше никогда не даст отцепить себя от жертвы. Она всегда закончит своё дело! Спустя много лун, наступил сезон Голых деревьев. Снега было очень много. Речка была самой старшей в своей палатке. Меня скоро посветят! Радовалась она. Но в лагере случилась беда. Коты стали болеть Зелёным кашлем. В лагере было очень много мяты. Но целитель не справлялся с бедой. Заболевших было очень много и они умирали! Очень не хватало воинов и Речногривку посвятили! Ура! Кричали все. Кошечка помогала своим соплеменникам как могла. Она таскала травы, успокаивала больных, охотилась и охраняла лагерь! Все воины были уставшими. Но когда это закончилось, а это уже был сезон Юных Листьев, многие выздоровели, в лагере появились новые котята и стало много дичи. С тех пор прошло шесть лун. Кошечка стала предводительницей. Она с гордостью вспоминает, как ей даровали девять жизней. Сейчас она хранит своё племя и решает новые проблемы.
5. Описание(как можно подробнее, можно просто картинку вставить): Речногривка внешне напоминала волны в бурной реке. Она была синевато-серой кошечкой. Макушка имела тёмно-синий цвет, но постепенно, к плечам переходит в сероватый, а затем, как волна, имеет беленькие участки. Дальше снова резко идёт синий, и тек до хвоста, кончиков лап.  На кончике хвоста у неё белая шёрстка. Немного странно, ведь в детстве у кошечки наоборот был самым тёмным хвост, а грудка белоснежной. Речногривка очень гордилась своим хвостом, он у неё пушистый. Мама постоянно говорила: Когда входишь в палатку, поднимай хвост! Иначе ты на него весь мох и все иголки собираешь! Речногривка была очень сильной кошкой. Она хорошо охотилась, но в племени были гораздо лучшие охотники, чем она. Это объяснялось тем, что лапы у неё были сильные, длинные, но больше рассчитанные на удар и прыжок, поэтому бегать как ветер она не может. Глаза у неё янтарно-зелёные. Необычный цвет, но вполне не редкий. С таким цветом глаз была её мама, бабушка и сестра. Речногривка всё равно гордилась этим необычным сочетанием. Но глаза, были хороши не тем, что они разноцветные, Речногривка была молниеносна. Мама с детства хвалила воительницу: Твои глаза, наследие от великих предков, гордись ими! Речногривка не понимала этих слов, но она могла заметить опасность гораздо быстрее других, правда если была внимательна. Носик у Речногривки розовато-беленький. Самый обычный и простой носик. Уши серовато-белого цвета. Они выделяются на фоне речной кошки. Действительно, странно что она такая синяя, а уши серые и светлые. Сама мордочка у кошечки кругленькая, челюсти слегка вытянуты, нет, не как у лисы! А как у кролика. Речногривка была небольшого роста, но как было упомянуто раньше, она была крепкой и сильной.
6. Вы верете в Звездное Племя?: да
7. Вы будете верны своему племени?: да
8. Статус в племени(котенок,оруженосец,ученик целителя,целитель и т.д.): Предводительница
9. Личный статус: От ненависти до любви один шаг;)

Офф: не перемещайте анкеты, это неправильно.
Принята!Приятной игры;)

0

6

1. Имя: Белка
2. Цепь имен: Бельчонок, Белочка, Белка, Прыгучая Звезда
3. Характер(не менее...а хотя мне без разницы скока вы напишите): Добрая и отзывчивая, всегда поймёт, когда её собеседник в хорошем настроении, а когда в плохом, когда хочет о чём-то поговорить, а когда нет. Спокойная, скромная, милая, всегда добьётся своего. Отчаянно предана племени, яростная, решительная, обаятельная.
4. Биография(скока хотите можете писать): Она родилась в сезон зелёных листьев. И сразу после рождения познала горечь расставания с родными, у неё умерла мать. Затем, после 10 лун у неё умер и отец. Сейчас ей 24 луны.
5. Описание(как можно подробнее, можно просто картинку вставить):http://2mi.org/wp-content/uploads/2010/12/1-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%D0%B0.jpg
6. Вы верете в Звездное Племя?: Да
7. Вы будете верны своему племени?:Да
8. Статус в племени(котенок,оруженосец,ученик целителя,целитель и т.д.): Королева
9. Личный статус: Прыгучая, как белка!
Принята)Удачи в игре:)

0

7

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Снежная Буря
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Снежинка-Вьюга-Снежная Буря-Полярная Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 25 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Глашатая
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): племя Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Снежинка родилась в племени Ветра. В детстве она была упрямой и непослушной, часто убегала из лагеря без разрешения. Тогда она не знала, что существует такая штука, называющаяся Воинский закон, которая строго наказывает за это маленьких котят. Но она плевала на это и забегала на вражескую территорию. Но возвращалась она всегда с добычей, чтобы не вызвать подозрений.
Когда Снежинке исполнилось 6 лун, её посвятили в оруженосцы. Она получила имя Вьюга. В наставники ей выбрали терпеливого, строгого, но справедливого воина Чернохвоста. Вьюга никак не изменилась, часто не слушалась своего наставника, ленилась, не любила тренировки.
Прошло много лун с тех пор, как Вьюга стала оруженосцем. Однажды она охотилась со своим наставником. Тогда была холодная зима. Вьюга почуяла кролика и уже встала в охотничью стойку, как вдруг её сбил со следа другой запах. Пахло какими-то странными котами! Вьюга прижалась к земле и поползла вперёд. Она увидела шесть котов, приближающихся к их лагерю. Вьюга почувствовала, как дрожит. Она развернулась и побежала к наставнику. Она предупредила Чернохвоста, и он приказал ей возвращаться в лагерь. Но Вьюга и не собиралась уходить. Спрятавшись в ближайших кустах, она стала ждать, что будет. Вдруг она увидела, как Чернохвост без сил упал на землю. Она почувствовала запах крови. Вьюга испугалась и побежала предупредить всех остальных. Прибежав в лагерь, она крикнула:
- На нас напали! Чернохвост погиб!
Лагерь приготовился к обороне. Через мгновенье на поляне появились шестеро котов. Они были большими и сильными. В одно мгновенье коты сцепились друг с другом, и началась страшная битва. Вьюга напала на одного из сильнейших котов, но тот повалил её на землю. Он крепко прижал её к земле, но Вьюга была хитрее и умнее. Она извернулась и крепко впилась зубами в лапу противника. Кот громко взвыл и отпустил её. В этот момент Вьюга неожиданно бросилась  ему на спину  и впилась зубами в шею врага. Кот заорал и побежал обратно в лес. За ним побежали все остальные. Битва закончилась…
Прошло уже очень много лун с тех пор, как Вьюга стала оруженосцем. Предводитель решил, что ей пора стать воителем. Когда он сообщил это ей, кошечка запрыгала от радости. Она давно хотела стать воительницей. Наконец-то её мечта сбудется! Она станет воином!
Вечером прошла церемония имянаречения. Вьюга получила своё воинское имя – Снежная Буря. Она гордилась собой, была счастлива и полна сил. Теперь она уже взрослая. Она стала воином…
8. Личный Статус: Я кошка - значит я всегда права!
9. Характер( минимально 3 строки): В детстве Снежная Буря была упрямая, непослушная, нагленькая, но милая кошечка. Сейчас она стала взрослой. Она заметно изменилась. Она стала серьёзнее относиться ко всему, она стала храброй, сильной, смелой, преданной своему племени, доброй, ласковой, нежной, хитрой и умной.
10. Внешность(минимально 3 строки): Снежную Бурю легко узнать по её белоснежно-белой, красивой, гладкой и тёплой шкурке. Глаза у неё зелёные, а маленький розовый носик любит влезать не в своё дело. Уши у кошечки длинные, розовые. Усы тоже длинные, тонкие. Сама кошечка больше походит на Речную кошку. Она такая же стройная, изящная и грациозная. Лапки у неё маленькие и изящные.
11.Чего не хватает на моём сайте: Всё пучком!!!)))
;)

Принята. Крыло Мотылька

0

8


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?Остролапка
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)– Остролисточка | Остролапка | Остролистая|Острая Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)?6 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)Оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):Грозовому
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)Постораюсь!Ну не чего не могу предсказать.ДА!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):Маленьки котёнок лежал в коробке двуногих.
-А!Опять эти двуногий остовляют после себя этот прокляты мусор!-Прокричала какая то ворчливая кошка и отошла назад уступая место большому чёрному коту.
-Успакойся,Златошейка!-Чёрны кот подошол к коробке и обнюхал её и хотел перевернуть лапой как вдруг кошка опять завиришала.
-Ты что у тебя мозги мышиные!Ты хочешь как в тот раз отровится?А?.
-Ты можешь успокоится?Там кто то есть!-Кот перевернул коробкуи увидел маленьки клубочик чёрного меха.
-Да тут чёрниньки котёнок.Он совсем маленьки.-Сказал совсем спокойствием кот.Златошейка пдбежала поближе и сказала.
-Не собираилишся ли ты брать его в лагерь?Вот только не надо говорить что собираешся!
-Собираюсь!-сказал чёрны кот.
-Так а кто его выкармивать будет?Скажи пожалуйст.Очень лыбопытно!-Протороторила ворчливая кошка.
Чёрны кот посмотрел на неё.-Её выкармит Белоснежка!Всё услышала пошли в лагерь!-Чёрны кот взял в зубы клубочик шерсти и побежал в сторону лагеря.
Кот забижал в детскую и положил перед белой красавицой клубок шерсти.
-Белоснежка, выкарми прошу тебя этого котёнка.Я нашёл его в лесу,под коробкой двуногих.-Белоснежная кошка посмотрела на кота потом перевила взглят на котёнка.
-Разумеется!Не волнуйся за неё ну как мне её называть?-спросила кошка.
-Её будут звать Остролисточка.-Белая королева придвинула к себе Остролисточку и заурчала.
-Спасибо тебе!Белоснежка!.-Чёрный кот вышел из детской и пошол прочь...
8. Личный Статус:~Это мой мир,а вы просто гости...~
9. Характер( минимально 3 строки):Я очень подвижная кошичка!Люблю играть,веселится.Очень общительная,иногда могу и поворчать.Но это в редких случаях.Я храбрая,у меня длинные,ловкие и красивые лапки,безстрашная.Иногда непридсказуемая.Я догадливая,умненькая и хитрая.Ласкавая,нежная,могу и позубатеть и накричать.
10. Внешность(минимально 3 строки):Я милая и красивая кошичка.Чёрного цвета с зелёными глазами.Короткошёрстная,с длиными лапками,фигуристая кошка,гибкая с длиненьким хвостиком.Симпатичьная!С остринькими ушками и чуткими усиками.С острыми зубками и коготками.
11.Чего не хватает на моём сайте:
Всего хватает!
Принята, но желательно написать чуть побольше в характере.
Звёздное Крыло Моылька.

Отредактировано Остролапка (2011-03-04 20:51:05)

0

9

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Ворон
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Чёрный - Чернота - Ворон - Звёздный Ворон
3. Сколько тебе лун( месяцев)?14
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) глашатай
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Грозовое
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
Мать: Тростинка (умерла от Зелёного Кашля)
Отец: Дым (умер от горя)
Его мама, Тростинка, заразилась зелёным кашлем, когда Ворону было 5 лун, через луну изнурительной борьбы с болезнью она умерла. Его отец, Дым, умер от горя и не смог увидеть, как Ворон стал Оруженосцем. Ворон старался изо всех сил и стал воином.
8. Личный Статус: ~~~Самый лучший кот в мире~~~
9. Характер( минимально 3 строки): Враги трепещут перед ним, друзья восторгаются его мужеством и храбростью. Догадались, кто это?
Правильно, это Ворон. Помимо всего прочего, он сильный, добрый, отважный. Это самый лучший кот в мире, по крайней мере так считает Звёздное Крыло Мотылька, его пара.
10. Внешность(минимально 3 строки):
Ворон - чёрный кот. Вот он:
http://byaki.net/uploads/posts/2008-11/1225541295_cat_002.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте:хватает всего

Биография очень трогательная,
характер написан в интересной форме,
но не пиши моим цветом! И откуда здесь я?
Хочешь, чтобы я была твоей любовью?
Тогда давай это отыграем!
Звёздное Крыло Мотылька.

Цвет я исправил, Давай отыграем любовь!!!
Теперь принят.
Звёздное Крыло Мотылька.

Отредактировано Звёздное Крыло Мотылька (2011-01-31 19:32:10)

0

10

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?Дождь
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)Хмурик-Дождик-Дождь-Хмурозвёзд
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 14 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Воин
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):племя Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Согласен, конечно!!!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):Дождь родился в племени Ветра. Он был очень спокойным котёнком. Дождь стал оруженосцем в 6 лун. Он получил имя Дождик. Он вырос храбрым и сильным. Во время битвы с племенем Теней он смог победить самого сильного воина. За это его наставник решил, что ему пора стать воином. Он был очень рад этой новости, и получил имя Дождь.

8. Личный Статус: КоШаК@
9. Характер( минимально 3 строки): Дождь, когда был котенком он был спокойным, добрым. Когда он вырос, он остался таким же как и был, только он еще стал мужественным, храбрым, независимым, преданным своему племени, общительным, хитрым, иногда может быть ворчливым, но он очень добрый и милый.
10. Внешность(минимально 3 строки): Дождя назвали так за свою серую шубку. У Дождя серая, мягкая, теплая, плотно прилегающая к телу, пушистая шерсть. У Дождя небесно-голубые глаза, любая кошка может в них влюбиться, нос у него черный, уши розовые. При лунном свете шерсть отливает серебристым цветом. Это очень красивый котик.
11.Чего не хватает на моём сайте: Всё Окей!

Принят! Приятной игры Дождь!)Удачи!)))

0

11

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Грач
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Черныш-Грачик-Грач
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 27 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Воин или глашатай
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Племя Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Согласен
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Черныш жил на ферме у Двуногих когда был котенком. Он был счастлив, у него было много друзей. Но однажды на ферме случился пожар. Ферма сгорела, но Черныш спасся. Он бежал в лес. Когда он прибежал в лес, он увидел множество котов и кошек. Он долго смотрел на поляну, как вдруг услышал из-за спины голос:
- Кто ты такой? И что ты делаешь в нашем лесу?
Это была красивая маленькая белая кошечка. На вид ей было 6 лун.
- Прости...Я не знал что это ваш лес. Просто мой дом сгорел, а я бежал сюда.
- А где ты жил раньше?
- Я жил на ферме у Двуногих.
- А зачем бежал именно сюда? Почему не в какое-нибудь другое племя?
- Племя?!
- Ты не знал, что в лесу есть другие племена?
- Нет, не знал...
- Теперь знаешь! Они ужасные! Они могут порвать тебя не раздумывая!
Вдруг кошечка увидела предводителя. Он шел прямо к ним.
- С кем это ты, Снежинка, разговариваешь?!
- Это котенок. Он пришел с фермы Двуногих.
- Зачем?!
- Его ферма сгорела. Можно его взять в племя! Племени нужны воители!
Черныш замер не в силах сказать ни слова. Он был удивлен этой новостью.
- Ты права, Снежинка. Нам нужны воины. Я думаю мы можем его принять.
- С...спасибо...
Предводитель прыгнул на скалу и громко сказал:
- Отныне этот котенок будет зваться Грачик.
8. Личный Статус: В глазах его зеленых лунный свет таится...
9. Характер( минимально 3 строки): Грач - это очень храбрый котик. Он любит свободу. Он никогда не предаст свое племя, чтобы вернуться обратно к Двуногим. Он добрый, веселый, хитрый, независимый, гордый, иногда вспыльчивый, вредный, упрямый, скромный. Но чаще всего спокойный, жизнерадостный, свободолюбивый.
10. Внешность(минимально 3 строки): Грач - черный кот с белыми лапами и кончиком хвоста. У него прозрачные, ярко-зеленые глаза. Шерсть у него гладкая, плотно прилегает к телу. В лунном свете она отливает серебристо-фиолетовым цветом. Уши черные, усы длинные. Нос у котика пепельно-черный.
11.Чего не хватает на моём сайте: Все чики-пуки!

Ок! Принят. А кто эта беленькая кошечка в твоей биографии?

0

12

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Хрусталик
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)Осколочек-Хрусталик-Сияние-Северное Созвездие- Северное Сияние
3. Сколько тебе лун( месяцев)?7 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)Оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):Грозовое
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)Да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):-Мам, а мы ведь всегда будем вместе? Раздался тоненький голосечек из детской. Все кшки уже спали, и только белоснежная кошка с маленьким котёнком сидели и тихонько разговаривали. -Конечтно милая! Видишь эти точки? Это звёзды, и даже если со мной что-то случится я всегда буду смотреть на тебя с  высоты, ведь когда с котом или кошкой что-то случается, он становится звездой, и поднимается на небо... Лаского ответила кошка своему котёнку, и нежно посмотрела на неё своими голубыми глазами. -А что с тобой может случится? Спросила маленькая серая кошечка, и её большие голубые глазки загорелись любопытством. Белая кошка зазумалась. -Околочек, не думай об этом... Главное, что ты, я, и твой папа всегда будем вместе. Сказала кошка и легла спать.
Как-то когда Осколочку исполнилось три луны, её дядя ушел на охоту, и не вернулся. Вскоре его нашли мёртвым, пропахшим лисой. Вокруг так-же пахло лисами. Серебреннолистая, это мать Осколочка, очень любила своего брата, и собралась убить эту лису. Вечером она как обычно легла спать вместе с дочерью, а когда Околочек уснула, она убежала из лагеря. На утро обнаружили, что лису она всё-таки убила, но и умерла сама. Осколочек сильно скучала по своей Серебреннолистой, и вместе с другими котами сидела рядом с ней всю ночь. У неё остался один близкий- её отец. Она любила его больше всех, но то, что она вскоре увидела, привело её в шок. Через неделю после смерти Серебренноистой он начал постоянно встречаться с одной кошкой, и Осколочек  понимала, что у них отношения явно не как просто у друзей-воителей. Осколочек сильно возмутилась, особенно тогда, когда он пришел в полатку и сказал:-Понимаешь, Серебреннолистая умерла, и мы с тобой остались одни. Я не знаю как ты к этому отнесётесь, но мы с моей подругой любим друг друга. Наверное ты быстро с ней подружишся если она будет ухаживать за тобой, ведь у неё тоже есть дочка твоего возраста. Тогда Осколочек окончательно разозлилась на своего отца, и возненавидела его подругу и её дочь. Никто не знает, чем-бы закончилась эта её злоба если-бы не пришел один старейшна- Красноух. Никто его не слушал, все от него отворачивались, а пол-племени вообще считали его сумашедшим. Но еслибы не этот "сумашедший" кто знает чтобы было с Осколочком. Он рассказал ей, что у него тоже были  такие проблемы, и то, что он помогал её маме с такой проблемой. Он рассказал, что всё это не важно, и то, что она в сто раз лучше всей её семьи, и ещё настанет тот час, когда она сможет зделать так, что все они будут завидовать ей белой завистью, и это будет лучше всякой мести. Осколочку это сильно помогло, а чезез день после этого он умер. Сейчас Осколочек живёт в палатке оруженосцев, а её наставник её отец. У неё всё не так хорошо в жизни, но она старается это исправить.
8. Личный Статус:~Silent Cinema~
                           Слова это лишнее…

9. Характер( минимально 3 строки):Добрая, милая кошечка. Правдо она не умеет порощать. Она любит бегать, и охотится, лазить по деревьям, и любоваться закатом. Она абсалютная идеалистка, ведь для неё всегда были есть и будут на первом месте духовные ценности. Только две вещи могут поднять ей настроение- это добрая компания из близких друзей. Именно друзей, ведь на своих самых близких родственников она не простительно обижена. Красноух научил её верить в будущее, и всегда во всём находить что-то хорошое.
10. Внешность(минимально 3 строки):Очень милая и красивая кошечка. У неё серебристая, лосняшаяся шерстка, и очень глубокие, голубые глаза. Очень изящна, и немного элегантна. При этом не удивительно что она довольно хрупкя. Поетому воительница из неё выйдет не какая. Зато она отличная охотница! Она очень быстро бегает, и слышит.
11.Чего не хватает на моём сайте:[/color][/i]Темы с племенами надо доделать, а так всё ок![/font]

Принята! Молодец!=)
=+Рыжегривка+=

0

13

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Мелоди
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Песенка-Мелодия - Звёздная Мелодия - Мелоди
3. Сколько тебе лун( месяцев)?7
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)Оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):Речное племя
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)Конечно
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):Мелоди родилась в речном племени. С самого раннего детства Мелоди очень любила слушать музыку - в основном это был шум реки. Шумок каждой волны Мелоди называла определённой нотой. И обожала петь. За это в племени её назвали Песенка. Потом когда Мелоди было 4 луны она начала сочинять мелодии. Тогда её назвали соответственно. Мелоди романтичная натура и любит наблюдать за небом, особенно за звёздным. Она начала сочинять мелодии о небе... о звёздах... Прозвали её звёздная мелодия. Вот сейчас ей 7 месяцев. И её назвали просто - Мелоди.
8. Личный Статус: Поговори со мной немножко... Тогда спою я для тебя!
9. Характер( минимально 3 строки):Добрая, сообразительная, чистюля,талантливая, спокойная, дружелюбная, вспыльчивая (чуть - чуть), любит покушать, но старается поддерживать себя в форме. очень влюбчивая и романтичная натура. Ну и конечно же она любит музыку!!!
10. Внешность(минимально 3 строки): плотненькая, серенькая, полосатая кошечка. Шерстка необыкновенно гладкая, плотно прилегает к телу. Вообще очень симпатичная. Прожигает душу своими бездонными зелёными глазами. Маленькие аккуратные лапки... Розовый носик с черными пятнышками. Подушечки лапок такие же как носик. Усы длинные полосатые.
11.Чего не хватает на моём сайте: Всё сууупер!!!

Принята! Молодец!
+=Рыжегривка=+

+1

14


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Белая Ночь
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Снежинка- Снеголапка- белая Ночь- Белоснежная Ночная Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)? ... *сбилась со счёту* Когда она умерла, было 45 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Бывшая целительница Грозового племени *умерла*
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Звёздное Племя
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Да! Соблюдала при жизни и продолжаю соблюдать)))
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Белая Ночь родилась в Грозовом плезмени. Она была очень умной и любопытной ученицей. Целительница Голубка приняла маленькую кошщечку без сожаления в ученики. Белая Ночь отлично запоминала травы, а самое главное она понимала больных котов. Правда кошечка была очень хрупкой и немного боялась смерти. Ей Голубка часто говорила, что нельзя бояться попасть в Звёздное племя. После смерти Голубки, кошщечка стала целительницей. В ученицы она взяла маленькую, но очень умную и непоседливую кошечку Ледянку. Та быстро всему научилась. Белая Ночь умерла в расцвете сил. Она спасала жизнь своей предводительнице, Звёздному Крылу Мотылька. Сама, заразившись, кошечка не сдалась, потому что всё ещё побаивалась смерти. Правда болезнь была опасна, но не мучительна... Так кошечка оказалась в Звёздном племени...
8. Личный Статус: Огонь-это пламя жизни
9. Характер( минимально 3 строки): Белая Ночь очень мудрая и спокойная целительница. Может, Звёздное племя награждает терпением всех целителей? ведь в детстве кошечка была непоседлива и неугомонна! Белая Ночь так-же очень храбра, но её слабенькое телосложение врятли позволило ей стать грозной воительницей, зато познания дали возможность выйти в целители. Белая Ночь при жизни очень боялась смерти, но после, она стала себя считать трусихой... Сейчас целительница наблюдает сверху и помогает своей бывшей ученице, а так-же подруге, предводительнице Грозовых котов.
10. Внешность(минимально 3 строки): Кошечка беленькая, нежно сероватая, можно даже найти песчаные отблески на гладкой шерсти. Телосложение у кошечки хрупкое. Длинные, изящные лапки, маленькие ушки и длинный, немного пушистый у конца хвостик. Глазки янтарные, а носик розовенький.
11.Чего не хватает на моём сайте: Хм... Ну, он просто молодой, так-что у него всё впереди!

Молодец Белая Ночь! Принята!
=+Рыжегривка+=

0

15


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Пятнистая Звезда
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Пятнышко - Пятно - Оцелотка - Пятнистая Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)? умерла, когда было 40 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Бывший предводитель Речного племени
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Звёздное племя
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) А как же иначе???
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
Мать: Верескоглазка
Отец: Пурди
Её мать принадлежала Речному племени, а отец был одиночкой. Он решил, что Пятнышку будет лучше в племени и оставил её там. Пятно стала часто ходить на встречи с отцом, и её подозревали в предательстве, но она выстояла, доказывая преданность племени постоянно. Затем Пятно стала воительницей и получила имя Оцелотка. Когда она воспитала оруженосца, её выбрали глашатаей, через несколько лун Звёздная Сила умер, и Оцелотка стала предводителем, получив имя Пятнистая Звезда. Вскоре Пятнистая Звезда заболела зелёным кашлем, который отнял у неё 3 жизни. Она не помнит, когда именно умерла, от чего...
8. Личный Статус: Кошка - полукровка)))
9. Характер( минимально 3 строки): Пятнистая Звезда храбрая, но иногда проявляет слабость. Весёлая, но часто серьёзная. Преданная племени, но иногда забывает об этом. Она очень мудрая, что свойственно всем воинам Звёздного племени. Но совсем в раннем возрасте она была такой неугомонной, что за ней не угнаться!!!
10. Внешность(минимально 3 строки):
Пятнистая Звезда - красивая белая кошечка с чёрными пятнышками по всему телу. Но словами её внешность не передать, поэтому вставляю картинку:
http://otvetin.ru/uploads/posts/2009-10/1256847122_308.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте: всё пучком)))

Принята. Крыло.

Отредактировано Пятнистая Звезда (2011-02-11 21:20:35)

0

16


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Вихрь
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) [color=blue]Ветерок
- Ветрогон- Вихрь- Звёздный Буран
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 15 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Глашатай или воин
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Ветер
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Конечно
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Вихрь родился в племени Ветра. С детства он мечтал стать предводителем, возглавить племя и сделать его самым сильным и уважаемым племенем в лесу. Он никогда не хотел, что-бы в племени царили голод и страх...
-Вихрегон! Ты поймал совершенно другую добычу! Белки очень редки на нашей территории! Его наставница всегда хвалила способности котёнка. Тот был очень ловок. Вихрегон довольно урча, вышел на главную поляну. За ним тащился толстый ворон. Когда котёнок приносил в лагерь много дичи, его очень любили соплеменники. Однажды, когда Вихрегон стал Вихрем, в пору Зелёных листьев, на лагерь напал голод. Коты племени очень беспокоились. Они боялись каждого шороха. В то время Вихрь стал героем! Он организовал из самых ловких, сильных и смелых воителей один большой патруль. Вместе с Вихрем они вышли за территорию Ветра в незнакомые, дикие леса. Там наловили много дичи и вернулись обратно...
8. Личный Статус: <Зелёный цвет Весны>
9. Характер( минимально 3 строки): Вихрь очень дружественный и заботливый кот. Он всегда любил, уважал и готов был стоять до последней капли крови за своё племя. Даже сами недостатки племени, он мог так украсить, что племя Ветра по его словам становилось Звёздным племенем. Кот очень храбрый и смелый. Недаром он организовал патруль за границы всех племён. Так-же кот умный и ловкий. В ученичестве ему удавалось даже поймать птиц!
10. Внешность(минимально 3 строки): Это рыжий, с огненными полосками кот. Уши его слегка беленькие, глаза зелёные. Хвост, вместо огненных полосочек, имеет белые, а на лапках, вместо полосочек вообще пятна. Лапы не длинные, так-же и хвост.
11.Чего не хватает на моём сайте: В общем, на сайте всё хорошо)[/color]

Глашатай в племени Ветра уже есть. Будешь воином. Принят. Крыло.

0

17


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?[color=blue]Сумеречница.

2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)Звёздочка | Чернушка | Сумеречница | Чёрная Звезда.
3. Сколько тебе лун( месяцев)?25 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)Воительницой
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)Да!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): 
Маленькой Звёздочке выпала не малая доля горя.Когда она была котёнком её мать умерла от какой то болезни,немзвестный даже целитеям.А отец не выдержал горя и умер.Краткая информация о родителях.
Мать:Летунья.(мёртва)
Племя:Ветра
Отец:Ветрокрыл.(мёртв)
Племя:Ветра.
Маленькая Звёздочка не очень любила свою приёмную мать.Иногда даже збегала из лагеря.За это её всегда посылали к старейшинам.Звёздочка была единственым котёнком Летуньи и Ветрокрыла.
Но когда Звёздочку посветили в оруженосцы она стала более общительна и со времянем привыкла ко всем.Тренеровки отвлекли её от грузных мыслей.Её наставник загружал её.Но это не остонвливоло Чернушку.Она упорно тренеровалась и в конце концов её посвятили в воины...
Она стала Сумеречницой...

8. Личный Статус:Улыбнись...Кто-то тебя очень любит!
9. Характер( минимально 3 строки):Сумеречница сама по себе добрая,отзывчивая кошка,ну есле её разозлить не жди пощады.Кошка она с силой воли,с одной стороны она может показаться власлолюбной ну это не так.Кошка романтик,но несильно зацыклена на этих ухажваниях.Она не когда не бросит товареща в беде.кошка не добрая и не злая как сказать "золотая середина"будет понятний чем просто добрая.Ещё можно сказать "душа компанаий"Весёлая,добродушная кошка.Иногда и может поворчать.
10. Внешность(минимально 3 строки):Чёрная кошка с жёлтыми глазами.Не много пушистая.Как и увсех кошак острые коготки и зубки так что не нарывайтесь.С длинным хвостом и с остренькими ушками.На левом боку не большой шрам ну его почти не видно иза шерсти.Сама кошка в полне милая и красивая.Кошка не большого роста и лапы сильно не длинные.
11.Чего не хватает на моём сайте:[/color]
Всё супик!)))

Хорошо, принята! Удачи в игре!
+=Рыжегривка=+

Только статус укороти!!!

Отредактировано Сумеречница (2011-02-14 21:00:46)

0

18


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Серолапа
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Синичка-Серолапа-Сероглазка-Сероглазая Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 6 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Одиночка-Речное
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Оки
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Белая кошка шла по лесу. Она была бессильна и слаба. Рыжая кошка вышла из леса и встретилась нос к носу с одиночкой. Она сказала глашатой слабым голосом Прошу...впустите меня в лагерь...я... И она упала. Глашатая не стала медлить и отнесла белую кошку в лагерь. Зайдя в лагерь к глашатой подбежала белая королева. Что случилось, Рыжегривка? Что это за кошка? Рыжегривка посмотрела на нее. Беги скорей к Речной Звезде! Скажи ей что я встретила одиночку, она была без сил и я отвела ее в лагерь. Она скоро окотится! Ей нужна помощь! Где целительница? Рыжегривка взволнованно начала бегать по лагерю. Она ушла за травами... Рыжегривка посмотрела на Белку. Тогда я помогу ей! И она побежала к детской. Белая одиночка Ника лежала на подстилке из мха. Через несколько минут в детской появилась целительница и выгнала глашатую из палатки. Еще через несколько минут целительница вышла из палатки и сказала Шестеро котят...Шестеро! Можете посмотреть на них! Они такие милые! Рыжая глашатая вошла в палатку. В середине палатки лежала эта одиночка, ее окружали шестеро котят. Спасибо вам за помошь!Я хочу вам помочь. Я вижу после недавней битвы у вас осталось мало воинов и поэтому я оставлю вам двух своих котят. Вот это Синичка, а это ее брат Белыш. Отдаю их вам. А остальных я оставлю себе. Я все равно со всеми не справлюсь! С этими словами кошка вышла из детской держа в зубах четырех котят.
Что происходило дальше...
Синичке и Белышу исполнилось 6 лун. Они стали оруженосцами. Однажды они столкнулись с бродячей собакой. Белыш получил серьезную травму правой лапы и уже никогда не смог стать воителем. Но Синелапа стала вскоре воителем и получила имя Сероглазка. Ее наставницей была сама Рыжегривка-глашатая Речного племени...
8. Личный Статус: Любовь-это яд...
9. Характер( минимально 3 строки): Серолапа-маленькая неугомонная кошечка. Но хоть она и маленькая и непослушная, она преданна племени, свободолюбивая, ласковая, независимая, общительная, храбрая, смелая, позитивная, она-оптимист по жизни, хорошо ориентируется в любой местности, любит пошутить, она-очень милое создание!
10. Внешность(минимально 3 строки): Серолапа-серая кошечка. Шерсть у нее всегда приглажена, никогда не топорщится, при лунном свете она становится серебристой. При свете луны ее голубые глаза становятся серо-голубыми. У нее есть светлые пятна на лапках, животе и хвосте.
11.Чего не хватает на моём сайте: Всего хватает=)

Отлично! Принята!
=+Рыжегривка+=

0

19

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Ежик
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Колючка-Ежик-Призрак-Звездный Призрак
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 6 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Однажды предводительница племени Ветра шла по лесу. Вдруг она учуяла запах кошки-одиночки. Она хорошо знала её. Это была Ника. Но она была не одна. Наконец Полярная Звезда увидела её. Она несла в зубах маленького котенка. Она увидела предводительницу и сказала: [b]Это мой котенок. Я хочу чтобы ты взяла его в свое племя и воспитала.
Полярная Звезда удивленно посмотрела на неё. Но у нас нет королев, которые могли бы выкормить его. Возьми, прошу тебя! Он здесь не выживет! Но он полукровка! Что будет если все узнают кто его мать? Они не узнают. Ты никому не скажешь. Немного подумав предводительница согласилась взять его в племя. Она взяла его в зубы и понесла в лес...
Когда Колючке исполнилось 6 лун его посвятили как и всех в оруженосцы...
8. Личный Статус: Он не повторял слово "нет"...
9. Характер( минимально 3 строки): В детстве Ежик был упрямым, нагленьким малышом. Он плевал на воинский закон, так как родился у одиночки. Он не верил в Звездное племя. Но так как его наставницей стала сама предводительница, она научила его уважать воинский закон и верить в Звездных предков. Он вырос настоящим воином, преданным своему племени. Он стал отважным, смелым, сильным, мужественным.
10. Внешность(минимально 3 строки): Ежик - маленький черненький оруженосец с желтыми глазами. У него гладкая черная шерстка, теплая, плотно прилегающая к телу. Хвост у него изящный, тонкий. Сам котик стройный, грациозный. В лунном свете его шерстка стает голубовато-серебристой.
11.Чего не хватает на моём сайте: Все суперско) Крутяк)[/b] :cool:

Отлично! Принят!
=+Рыжегривка+=

0

20

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Лазурь
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Радужка - Одуванчик - Лазурь - Небесная Звезда - Северное Сияние
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 14 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Целительница
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Ветра
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Жила в стае бродячих котов до четырёх лун.Потом на месте,где жили мы Кожаные начали стройку.Так как стройка началась неожиданно многие коты погибли не успев убежать.В числе тех был и мой отец.Моя мама рассказала мне,что на самом деле мой отец был лесным котом,а сама Травинка была целительницей Речного племени.Когда Травинка узнала,что она беременна она с моим отцом ушла из леса.Моя мать сказала мне,что отец хотел вернуть меня в лес.И я решила последовать его совету. Я получила в наследство мамин дар ясновидения и решила стать целительницей 
8. Личный Статус: Я - есть я, и никто более...
9. Характер( минимально 3 строки):Добрая, милая кошечка. Но в племени всегда оставалась некой загадкой. То она бегает и играет вместе с оруженостцами, то серьёзно  и сосредоточено сидит в палатке целительницы сидит и учит травы. Она очень весёлая, и её шутка никогда не будет лишней. В душе она всегда останется весёлым и жизнерадосным котёнком, который любит бегать и играть. Она, если нужно умеет быть сосредоточеной, и у неё это отлично получется. Но хоть она и целительница, она всегда останется любящей и романтичной. Она умеет флиртовать, и в неё легко влюбиться, хоть она этого сама и не знает. Она любит смотреть на закат, любоваться рассветом и просто гулять по просторам пустоши. Она любит котят, и иногда её сердце разрывается от того что она избрала такой путь. Она всерьёз подумыват над тем, чтобы отказаться от поста целительницы.

10. Внешность(минимально 3 строки):Плюсом к всему её нежному характеру, Лазурь очень и очень красива. У неё серебристая, лосняшаяся шерсть,  которая сверкает на солнце и при свете луны. У неё нежные, но сильные, белые лапки. Грудка также белая. Несмотря на её с однй стороны хрупкое телосложение, она довольно-таки силная, и легко может постоять за себя.  глаза... Не хватит десяти томов самых толстых энцыклопедий чтобы описать их.Бархатные, бездонные, блестящие, быстрые, пламенные, пронзительные, сверкающие, яркие, беззаботные, вдохновлённые, горящие, озорные, мечтательные, излучающие, любопытные, живые… И так можно продолжать бесконечно… А так они очень красивые благородно-синего  цвета.

11.Чего не хватает на моём сайте:Всё ок!
Принята. Крыло.

Отредактировано Лазурь (2011-02-16 14:19:40)

0

21

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Небесная Звезда
2.Цепь имён: котёнок - такое же, как оруженосец, оруженосец - Небо, воин - Небесный, предводитель - Небесная Звезда
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 37
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)предводитель
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Небесное
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) обязательно!!! За кого вы меня принимаете?
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
Мать: Лужица (мертва)
Отец: Гусохвост (ушёл из племени)
Сёстры и братья: Пёстрая (теперь одиночка), Репейник (стал бродягой)
У него рано умерла мать, отец ушёл в другое племя, а Пёстрая никогда не верила в Звёздное племя!!! Казалось бы, как жить дальше??? Но он выжил и продолжал бороться с теми, кто погубил родных ей котов! Он стал оруженосцем, а затем и воином, предводителем, доказав всем свою преданность племени и веру в звёздных воителей. Ему нет равных в этом мире!!!
8. Личный Статус: В НЕБЕ звёздочки блестят~~~
9. Характер( минимально 3 строки): Преданный племени, мужественный, он выдержал час тяжёлых испытаний. Он иногда грубит, но это случается очень редко, последний раз 6 лун назад. Он очень храбрый, но иногда боится принимать важные решения.
10. Внешность(минимально 3 строки):
Вот он:
http://www.photostart.info/images/393_med.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте: сильно не смотрел, но думаю, что все нормально...
Принят. Крыло.
Да примием тебя!

Отредактировано Небесная Звезда (2011-02-17 21:47:56)

0

22

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Белолапик
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Белыш-Белолапик-Белолап
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 8 лун
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Ученик целителя
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Речное
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Да
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Белая кошка шла по лесу. Она была бессильна и слаба. Рыжая кошка вышла из леса и встретилась нос к носу с одиночкой. Она сказала глашатой слабым голосом Прошу...впустите меня в лагерь...я... И она упала. Глашатая не стала медлить и отнесла белую кошку в лагерь. Зайдя в лагерь к глашатой подбежала белая королева. Что случилось, Рыжегривка? Что это за кошка? Рыжегривка посмотрела на нее. Беги скорей к Речной Звезде! Скажи ей что я встретила одиночку, она была без сил и я отвела ее в лагерь. Она скоро окотится! Ей нужна помощь! Где целительница? Рыжегривка взволнованно начала бегать по лагерю. Она ушла за травами... Рыжегривка посмотрела на Белку. Тогда я помогу ей! И она побежала к детской. Белая одиночка Ника лежала на подстилке из мха. Через несколько минут в детской появилась целительница и выгнала глашатую из палатки. Еще через несколько минут целительница вышла из палатки и сказала Шестеро котят...Шестеро! Можете посмотреть на них! Они такие милые! Рыжая глашатая вошла в палатку. В середине палатки лежала эта одиночка, ее окружали шестеро котят. Спасибо вам за помошь!Я хочу вам помочь. Я вижу после недавней битвы у вас осталось мало воинов и поэтому я оставлю вам двух своих котят. Вот это Синичка, а это ее брат Белыш. Отдаю их вам. А остальных я оставлю себе. Я все равно со всеми не справлюсь! С этими словами кошка вышла из детской держа в зубах четырех котят.
Что происходило дальше...
Белыш стал оруженосцем. Он получил имя Белолапик, и наставницей у него стала сама глашатая Речного племени Рыжегривка. Она тренировала его и его сестру Серолапку к скорой битве.
Был солнечный зимний денек. Коты сидели в лагере и только не было там рассветного патруля. Белолапик и Серолапа пошли на тренировку со своей наставницей. Дул легкий ветерок, и этот ветерок принес незнакомый запах. Белолапик почувствовал его и пошел по этому запаху. И он забрел глубоко в лес. Тем временем Серолапа и Рыжегривка поймали много дичи и принялись искать Белолапика. Они подошли к кустам, как вдруг услышали громкий крик котенка. Это был Белолапик! Две кошечки прыгнули в кусты. Они прибежали к ближайшей тропинке и увидели лежащее без движения тело молодого кота. Это был Белелапик. Передняя нога белого оруженосца была повреждена. Рыжегривка подумала что его нужно отнести в лагерь. Серая сестренка Белолапика обнюхивала его и потом радостно посмотрела на глашатую. Он был жив! Рыжегривка закинула оруженосца себе на спину и они побежали в лагерь...

8. Личный Статус: Душа застыла... И ей согреться нечем…
9. Характер( минимально 3 строки): Белолапик характером немного похож на свою сестру Серолапу. Белолапик-маленький неугомонный котик. Но хоть он и маленький и непослушный, он предан племени, свободолюбивый, ласковый, независимый, общительный, храбрый, смелый, позитивный, любит пошутить, он-очень милое создание!
10. Внешность(минимально 3 строки): Белолапик-котик небольшого роста. Его белая шерсть очень теплая и блестящая. В его ярких зеленых глазах выражаются все его чувства. Хвост у Белолапика длинный, пушистый. Ушки у него розовые, всегда стоят торчком. Лапы у него длинные и тонкие. Мордочка немного приплюснутая, нос черный. От него всегда ароматно пахнет травами. Он очень красивый и стройный.
http://poteryashka.spb.ru/_bd/110/56359304.jpg

11.Чего не хватает на моём сайте: Все чики-пуки! ;)

Молодец! Принят!
=+Рыжегривка+=

0

23

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Пышноус
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)Пышный - Пышнолап - Пышноус - Пышная Звезда - Пышный
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 20
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) целитель
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Грозовое
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) обязательно!!!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
Мать: Звездное Крыло Мотылька (племя - Грозовое, жива)
Отец: Небесная Звезда (племя - Небесное, жив)
Пышный был сыном предводителей - Звездного Крыла Мотылька, предводителя племени, и Небесной Звезды, предводителя Небесного племени. По настоянию отца, Пышноус с раннего детства жил в Грозовом племени. Он виделся с отцом - мать разрешила тому появляться в племени, чтобы наблюдать за сыном. Затем Пышноус сразу захотел стать целителем, его наставницей стала Пестролистая. Она уже умерла... Её убила одиночка в собственной пещере!!! Но жизнь продолжается!!! - говори сам себе Пышноус. Вот так он и стал целителем...
8. Личный Статус: Как могу служу племени...
9. Характер( минимально 3 строки):
Пышноус добрый и отзывчивый, всегда поймёт, когда её собеседник в хорошем настроении, а когда в плохом, когда хочет о чём-то поговорить, а когда нет. Спокойный, скромный, милый, всегда добьётся своего. Отчаянно предан племени, яростный, решительный, обаятельный. Также мудрый, как и все целители.
10. Внешность(минимально 3 строки):
Серый кот с зелеными глазами.
Вот он:
http://farm4.static.flickr.com/3539/3327007822_23f01f1b71_o.jpg
А в детстве был такой:
http://img1.nnm.ru/a/f/f/1/8/aff18f992ee6002c77b3ba120d83c55c_full.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте: все пучком)))
Принят моим сыном и сыном Небесной Звезды))). Крыло.

0

24

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать?Остролап
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель)Остролапый - Острота - Остролап - Острозвезд - Острый
3. Сколько тебе лун( месяцев)?19
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)глашатай
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя):Небесное
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)Конечно!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
Мать - Белка
Племя - Речное
Отец - Небесная Звезда
Племя - Небесное
Остролап родился у котов из разных племен.
Но мать решила, что в Небесном племени ему будет лучше, и отдала его отцу.
Остролап рос хорошим воителем, и отец назначил его глашатаем.

8. Личный Статус: Самый умный Глашатай)))
9. Характер( минимально 3 строки): Умный, иногда бывает злым, а иногда даже злопамятным, преданный; если с ним подружиться и узнать его получше, то поражаешься, какой он на самом деле.
Дружелюбный, и можно много еще чего перечислить...

10. Внешность(минимально 3 строки):
Вот он:
http://begemoten.ru/wp-content/uploads/2010/10/c881505b95d2d338c3587c3ea8c.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7120/7120906_black_cat.jpg

11.Чего не хватает на моём сайте: не знаю...
Белка точно обрадуется сыну))) а вот Небесная Звезда... Но все-равно принят. Дождись принятия тебя ещё одним котом!

Да принят))))) Речная Звезда

0

25


1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Ночное Созвездие
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Бабочка - Ночная Бабочка - Ночекрылка - Ночное Созвездие - Пестролистая
3. Сколько тебе лун( месяцев)? 24 луны
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.) Предводительница
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя,Кровавое племя,Звездное племя): Теней
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон) Да, обязательно
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении): Чистокровная кошка племени Теней, чем ужастно гордится. Её корни глубоко переплетаются с лесом. Удивительно ещё то, что почти все коты из её семьи чистокровные, из племени Теней. Её мать Пестрокрылка, а отец Дрозд. Есть брат Чернолап и сёстры Синелапка и Малиновка.
8. Личный Статус: А ты, слышишь эхо?
9. Характер( минимально 3 строки): Отзывчивая кошка, всегда поможет и поймёт. Если кому-то нужна помощь она посторается помочь. Но это только в своём племени. Она не будет показывать себя с хорошей стороны. С другим племенами она ведёт себя гордо, самоуверенно, и даже немного брезгливо. Котам из других племён очень сложно с ней подружиться, но всё-таки возможно...
10. Внешность(минимально 3 строки): Она:
http://s009.radikal.ru/i310/1102/d9/4e9e04d8c3dd.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1102/32/03ab8619d7e5.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1102/77/06f922f5991d.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте: Наверное ничего

Извените что мало, я потом допишу
Принята. Крыло.

0

26

1. Какое имя(ник) ты хочешь зарегистрировать? Веснушка
2.Цепь имён: (котёнок-оруженосец-воин- предводитель) Веснушечка - Веснушка - Весна - Весенняя Звезда - Весна
3. Сколько тебе лун( месяцев)?6
4. Кем ты хочешь быть? ( предводитель, воин, воительница, котёнок, оруженосец, глашатай, королева-воин, целитель, старейшина.)оруженосец
5. Какому племени ты хочешь принадлежать?(Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Небесное племя, Кровавое племя, Звездное племя): Небесное
6. Согласен соблюдать воинский закон? ( прочитайте обязательно на форуме закон)конечно!
7. Биография твоего персонажа( минимально 3 строки о вашем персе и его происхождении):
мать: Звездное Крыло Мотылька
племя - Грозовое
Отец: Небесная Звезда
племя - Небесное
Родилась весной, поэтому её так назвали...
8. Личный Статус: живет только Весной~~~
9. Характер (минимально 3 строки): Веснушка вздорная, умеет только наживать неприятности да попадать в беду, непослушная, бессмысленно упряма, вредный характер. Можно сравнить с огнем. Её энергии хватит на то, чтобы спалить весь лес, а язык до того остер, что может оставить глубокие зарубки на коре бука! Ей можно доверить жизнь, не колеблясь, ведь она делает только то, что считает справедливым и правильным. Но это совсем не означает, что она всегда говорит только правду! У неё тоже есть свои секреты.
10. Внешность (минимально 3 строки):
http://www.akkedi.ru/Grafik/003.jpg
11.Чего не хватает на моём сайте: хватает всего
Принята. Крыло.

0

27

1. Какое имя ты хочешь зарегистрировать?
Ночной Цветок

2. Цепь имён
Ночька- Ночь- Ночной Цветок- Ночное Созвездие Цветка

3. Сколько тебе лун?
17, 5 лун

4. Кем ты хочешь быть?
Воительница

5. Какому племени ты хочешь принадлежать?
Небесное племя

6. Согласен соблюдать воинский закон?
Посмотрим, как сложится в игре :)

7. Биография твоего персонажа
Цветок родилась чистокровной кошкой Речного племени. Отцом кошки был воин, которого все уважали в племени. Его звали Когтем. Коготь всегда уделял мало внимания своим котятам, чего нельзя сказать о матери, которая носилась с ними, как с погорелыми. Мать была знаменитая на весь лес своей миролюбивостью кошка, по имени Ночная Бабочка. Ночная Бабочка с детства не терпела войны, потому что она сама не знала своих родителей, которые погибли в битве. Ночной Цветок любила своих родителей, не смотря на то, что Ночная Бабочка была слишко миролюбивой, а Коготь слишком воинственным. Цветок родилась с тремя братьями, которые пошли в отца- они были такими воинствеными, что сам Коготь иногда вздрагивал, когда его детки выпускали когоки. Бабочка всегда следила за своими малышами, куда бы те не сунули свой нос. Но, к сожалению однажды Ночная Бабочка не уследила за своими малышами. А не доследила именно тогда, когда на Речное племя напало Сумрачное. Братья- вояки смогли вырваться из лап Сумрачных котов, но малышка Ночька не смогла вырваться. Ведь недавно она переболела Зелёный кашель. Когда Ночька была в когтях Сумрачного племени, то они просто скрылись из виду.
Вскоре, Ночька очнулась рядом с какой- то кошкой, которая нежно вылизывала её шёрстку. Первое, что пришло в голову малышке, так это то, что она погибла и оказалась в Звёздном племени, ведь шёрстка кошки была в звёздах(на самом деле это шерсть просто искрилась от солнечного света). Но, потом Ночька услышала, как сюда зашёл ещё кто- то. Тогда, Речная кошка повернулась, в надежде увидеть вояку- Когтя или мирную Ночную Бабочку. Но, это были не они. Это был какой- то серый кот ва бурую полоску. Когда Ночька спросила, кто они такие, то ей сказали, что она находится в Сумрачном племени. Серый в бурую полоску кот сказал, что её отец самолично отдал её ему в лапы и тогда коты скрылись. А белоснежная кошка, которая вылизывала Ночька сказала, что Ночная Бабочка перед этим специально выкинула Ночьку из детской. Тогда, сердце Ночьки почернело, хуже чем ночь. Глупышка была благодарна двоим, за то, что они рассказали ей правду.
вскоре, Ночька стала Ночью- ученицей Сумрачного племени. Серый кот в бурую полоску стал её наставником. Как выяснилось, что его звали Дроздом и у него были два брата- Дятел и Удод. Ночь обожала тренироватся в Дроздом. Когда Дрозд не мог тренировать кошку, то её тренировали Дятел и Удод. Дятел часто срывался на своего брата, а Удод отрывал злость на Дрозде, когда они приходили в лагерь. Вскоре, на лагерь Сумрачного племени напали коты Племени Ветра. Ночь сражалась лучше всех оруженосцев и была уверена, что после этого станет воительницей. Потом, кошка погналась за ними и оказалась в лагере Племени Ветра. Она не могла никуда бежать, потому что не знала, где она. Тогдашний предводитель- Ручейстая Звезда, сделал Ночь воительницей по имени Ночной Цветок.
Ночной Цветок вырвалась из лагерь, когда все спали. Она долго мчалась. вскоре, перед кошкой оказались препятствия. Но, она с лёгкостью их преодолвала, перепрыгивая через них. Ночной Цветок ловко прыгала. Она оказалась в Небесном племени, куда Цветок приняли с радостью. Там же Цветок встретила свою первую любовь по имени ЕПятнолап. Пятнолап же не обращал внимания на Ночной Цветок и это больше всего бесило кошку. Однажды, она не выдержала и убила кота. Никто об этом не узнал. а сейчас же Ночной Цветок продолжает жить в племени.

8. Личный Статус
Честь- это синоним слабости

9. Характер
"Честь- это синоним слабости"- такому правилу следует Ночной Цветок. Она терпеть не может, когда кто- то заикается о чести.

10. Внешность
http://s46.radikal.ru/i114/1103/26/36f495cbcbee.jpg
Ночной Цветок- тёмно- серая кошка. Кончики передних лапок белоснежного цвета. Челюсть и переносица тоже белоснежные. Глаза у молодой воительницы Небесного племени, красивого и завораживающего цвета- нежно- кремового. Носик кремово- розового цвета. Правое и левое ушко- белоснежного цвета. Усики у юной воительницы Небесного племени тоже, как не странно белоснежного цвета.

11. Чего не хватает на моём сайте
Для начала: нормального дизайна и нормальнеых администраторов, а не таких, которые после точек не ставят пробел!

Обязательно в характере написать больше!!!!!!!!!
Когда исправишь, регистрируйся под этим же ником на форуме Коты- Воители Наши Секреты Племён.
Пока не принимаю.
Крыло

***
Ура!!!!! В Небесном племени наконец-то появится воитель!!!

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Регистрация в игру » Регистрация в племена