аватары кошки аватары кошки > (раздел в разроботке)

Коты воители. Наша жизнь.

Объявление

Сегодня в лесу намного прохладнее чем вчера. Снова пошел снег. Земля покрыта белым одеялом, но из за деревьев потихоньку начинает показываться солнце. Желтое светило согреет всех котов племен от утренней прохлады.
width= 55%>
ВНИМАНИЕ!! Форум КОТЫ ВОИТЕЛИ. НАША ЖИЗНЬ. потихоньку переезжает! Ссылка нового места: http://catzwar.mybb.ru/ . Регистрируйтесь там! Спасибо!
Реклама: ник:Реклам@кот /пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Территория племени » Граница с племенем Теней


Граница с племенем Теней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---куча с едой---
Ворон пришёл патрулировать границы. Он посмотрел и сказал - Думаю, всё спокойно, но необходимо твоё мнение, Крыло.

0

3

---куча с едой---
Крыло прибежала и сразу же услышала, как Ворон сказал - Думаю, всё спокойно, но необходимо твоё мнение, Крыло.
Да, Ворон, я тоже так думаю, пошли в лагерь, поохотимся позже!
---пещера предводителя---

Отредактировано Звёздное Крыло Мотылька (2011-02-08 20:56:14)

0

4

Да, Ворон, я тоже так думаю, пошли в лагерь, поохотимся позже!
Хорошо, Крыло, идём.
---палатка воинов---

0

5

---)граница с Рекой
Крыло прибежала на границу. Она принюхалась. В воздухе не пахло вражеским племенем.
Обнови метки, затем охоться! - приказала Крыло Ворону, а сама принюхалась, она учуяла запах кролика.
Охотничья стойка!!! Как меня учила мама? Так... Правильно... Ждём... А вот теперь бросаемся на него!!!
Кролик не успел отскочить. Крыло разжала зубы и поблагодарила Звёздное племя за добычу, закапывая кролика.
А Ворон как раз закончил метить территорию и охотился.
Вскоре он поймал несколько жирных мышек, а Крыло кролика и белку.
Возвращаемся в лагерь! - скомандовала Крыло. Ворон молча ей повиновался.
---)куча с добычей

0

6

---)граница с ветром
Ворон прибежал и сразу принюхался.
Таак... Пахнет кроликом, племенем Теней, белкой... Запах племени Теней старый... Похоже, они давно не обновляли метки... Нужно сказать об этом Крылу...
Ворон обновил метки и пошел в лагерь.
---)пещера предводителя

0

7

---)пещера предводителя
Крыло прибежала проверить сообщение Ворона. Она принюхалась.
Племя Теней... запах старый... они и правда давно не обновляли метки!!! Ладно, пора бежать на границу с Рекой...
---)граница с рекой

0


Вы здесь » Коты воители. Наша жизнь. » Территория племени » Граница с племенем Теней